Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
клуб мира хороший отель
 
Тема:

клуб мира хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: ИринАчка

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

мы отдыхали в клубе мира в сентябре 2004 года, может быть сейчас там все изменилось и стало плохо. но тогда все было супер. начну с начала. когда мы приехали в Кемер, в этот отель я подумала что это какая то деревня и очень расстроилась - номера немного в советском типе, не очень шикарно. но это отель 3 звезды и это Турция.

1. Уборка. я была крайне удивлена, что уборка проводилась ежедневно, все было чисто и блестело. даже мои раскиданные на полу вещи горничная аккуратно складывала на тумбочке. один раз я оставила открытый чемодан с камерой, деньгами прямо на кровати и убежала на обед, забыв про уборку. каково было мое удивление, что уборку сделали, но кровать не тронули, даже чемодан с места не сдвинули. с этого момента я была спокойна за свои вещи. в отеле у нас убирались две горничные - постарше и помоложе, та что помоложе все делала с душой, была очень аккуратна и ничего не забывала. та что постарше иногда забывала поменять полотенце для ног, но мы им все равно не пользовались - оно лежало как коврик в ванной.

2. Номер. у нас в номере был телевизор с русским каналом, но мы его даже не включали, все же мы приехали отдыхать, а не телик смотреть, да не было фена, но это не проблема. ночью было прохладно, и даже очень. первое время я замерзала и ворчала, что в номере нет одеяла, но потом я просто научилась пользоваться пусть не новым и современным, но хорошо работающим кондиционером. и ночью стало тепло.

3. Еда. была разнообразной, в меню повторялись лишь фрукты и напитки, все остальное было разное. немного специфическое на вкус из-за добавления в еду разных трав - аниса, тмна. но это странно приехжать в другую страну и есть привычную пищу - где же колорит? тогда нужно ездить в Европу и кушать в ресторанах европейскую привычную кухню. восток тем и отличается - культурой, едой, и со своим самоваром, извините не ездят. молоко там действительно разбавляют. но они просто не пьют жирные напитки, так же делают кстати немцы. мы просто не пили разбавленное молоко и не вкусный кофе и мы не пострадали от этого.

4. странный субъект с массажем. никакой не странный, обычный дядька. не приставал и уж тем более не цеплялся за ноги - за руки, чтоб уговорить сделать тебе массаж. клиентов у него хватало, к нему сами подходили, а он тихонечко сидел либо в баре, либо на пляже.

5. хамство сотрудников отеля. может вы на них сами наезжали7 нам лично улыбались, мы спокойно играли в теннис - турки сами ставили стол, когда мы решили сыграть в водное поло - нужно было всего лишь записаться на него, т.е. за час предупредить что мы хотим играть. Но это правила отеля. нам вынесли ворота, вручили мячик и мы на удивление немцам весело, с брызгами и азартом сыграли в эту игру в бассейне. волейбол - на него было сожно попасть, но не из-за сотрудников, а из-за того что каждый хотел сыграть и команда очень быстро набиралась. немцы нас выиграли, жаль.

5. Бассейн. в 18.00 действительно нельзя купаться. ЭТО ПРАВИЛО КАЖДОГО ОТЕЛЯ, где кушают на улице. так же как и НЕЛЬЗЯ приходить на обед-ужин в КУПАЛЬНИКЕ, это просто не прилично, где то вообще нужны вечерние наряды. в 18.00 начинается ужин и представьте - вы ужинаете на берегу бассейна а рядом кто-то плавает и брызгает вас. думаю будет не приятно. на столах горят свечи, играет музыка и в трусах кто-то плавает.

6. Страшная дорога на пляж. она действительно пыльная - так как рядом строится отель. но это не вина клуба мира. если эта дорога не нравится - есть другая - длиннее но красивее. а пылью думаю вас не удивить - жители России, где окурки и мусор валяется на каждом углу.

7. Бар после 22.00 не работает. и это правило отеля. ну правило это. в россии тоже есть правила. надо дружить с персоналом - нам наливали и после закрытия, нам давали лед в номер и бокалы - хотя это запрещено.

8. вылет в 12.00 отель нужно освободить. кто не знает так принято не только в турции, но и в чехии, франции и др. странах. или надо доплатить. вещи спокойно можно оставить на ресепшене - погулять по городу - мы вот бегали по магазинам и покупали все друзьям сувениры, сласти. спокойно пообедали, и тусовались в баре до приезда нашего автобуса, и туалет кстати есть в отеле не только в номере, чистый кстати.

отель, действительно скромный - номера, сад шикарный - я ходила по нему босиком и не разу не поранилась, курицы и фазаны вызывали у меня улыбку и очень мне нравились, они клевые и милые. мы жили на 1 этаже с открытыми окнами и ни разу я не проснулась от крика петуха. там кстати еще и ротвейлер есть на привязи. очень добрый, мы его кормили, не помнб только как его зовут.

нет анимации, стремный дискотеки, но мы ходили в местные клубы и знакомились, знакомились. если вы молоды и красивы, если вы полны энергии, то вам не нужна анимация, вы же не старперы - чтоб смотреть на клоунов, съездите на рафтинг, погоняйте на скутерах, на парапланах, не сидитье в отеле и не ждите, что вас будут развлекать.

всем удачи в кемере.

главное улыбайтесь, не напрягайтесь.


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100