Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
сами вы ужас
 
Тема:

сами вы ужас

Ответить
<<<
Прислал: ИринАчка

Пермь
Ездил: 8-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

сами вы ужас. девочки, отдыхать не умеете. у вас видимо сразу не сложилось.

1. горячая вода есть. пока не зайдет солнце. девочки - это турция. там нет водопровода с горячей водой. если вы обратили внимание - там на каждой крыше железные баки, где вода нагревается, и когда солнце заходит, а оно заходит резко, вода остывает. я принимала душ утром часов в 12, раньше я не просыпалась и вечером перед сном или ужином, и всегда вода была теплая.

2. фен - это не проблема, он не тяжелый, косметику ведь возите с собой и фен захватите, вы же наверняка пенку, воски и прочее привезли.

3. еда. овощей много. свинины нет. они мусульмане. еда разнообразная. но с местным привкусом. вы в индию приедете и тоже жаловаться будете, что вас кашей не кормят? а карри дают, а в японию, где суши и рыба сырая. ну едят они так, культура у них такая, борщи, знаете они не едят, и кашу приготовить так вкусно, как мы не смогут. зато у них другое получается. если вам местная еда не нравится, сидите в России, едьте в сочи. и вообще, когда куда-то выезжаете немного изучите правила, традиции и кухню другой страны, а потом ворчите.

4. выпивка. турция - это не франция, поймите. и вино не может быть здесь хорошим. единственное что в турции они хорошо делают - это раки, анисовая водка, но она тоже с местным привкусом - русским пектусином отдает. специфический вкус. ну знаете саке та еще гадость тоже. кстати, в каждом аэропорте есть дьюти фри, там море вкуснейших напитков и дешево. мы вот набрали и кампари, и бакарди, и ром, и виски, и всего того, что у нас не продают или мало продают, своей родной водки привезли. поверьте, нам этого хватило, и кстати то что пиво разбавлено - это хорошо - не напиваешься как дурак уже к обеду. поверьте - вы русские, как и мы, на халяву прямо с утра пиво - вино -тоник пьем, если б градусов было много - все б блевали и вечно пьяными были. кстати а вы видели, как немцы пиво пьют? они в пиво добаляют колу или спрайт.

5 бар. правило отелей 3 звезды везде одинаково - "все включено" действует до 22.00 или до 23.00 не помню точно. если вы так любите халяву - можно заказать сразу два тоника, или два пива, или того и другого, проверено, главное не быковать, а УЛЫБАТЬСЯ. и не надо сидеть за барной стойкой, отсядьте подальше, периодически приходите за новым бокалом, и будет вам даже после 23.00 еще по три бокала. что прям как не русские напролом идете, обходите острые углы, будьте умнее и продуманнее.

6. "хамы - сотрудники". никакие они не хамы. очень милые люди, бывают иногда буками с утра только - просто спят они мало. мы вот нашу пермскую водку подарили мальчиками улыбались им, когда ночью у бассейна пили, они к нам подсаживались. наши мальчики с ними общались. и даже когда охрана вежливо попросила нас пройти в номер так как мы "громко" сидели, мы утихли и никто больше слова не сказал. когда тетечки администратора нет, нам даже из бара наливали и в 12 ночи. они очень гостеприимные, мы их угостили, они нас, давали нам в номер бокалы, лед, фрукты, хотя это запрещено.

турки немного не воспитанные, а чего вы хотели, куда девочки приехали - хотите на вельмож смотреть - поезжайте в лондон, прагу - там очень культурный и воспитанный народ, проверено лично.

7. холодно ночью. в турции - горы. когда солнце заходит за горы резко становится прохладно, особенно ночью. спать действительно холодно. кондиционеры есть в каждом номере. учитесь ими пользоваться. у наших друзей он не работал - им починили в этот же день.

8. гипсовая коряга - да несуразность. действительно архитектор отдохнул. но это ФИГНЯ ,поверьте, эта коряга не может испортить отдых.

9. петухи. петухи там не одни, еще есть курицы, и фазаны. они кстати несут яйца, которые вы кушаете. кто не переносит звуки природы - тому ватные тампоны в уши и сидеть дома заперевшись. девочки - мы жили на первом этаже - там стеклопакеты, и закрыв балкон и окна их почти не слышно (петухов). мы спали с открытым балконом - ни разу я не проснулась от их крика. днем в отеле мы проводили мало времени, и знаете пение петухов не напрягало.

10. по поводу опасности. не одевайте супер короткие юбки ночью - они мусульмане, их женщины в паранже, и не ведите себя как "Наташи" - в турции наташи - это проститутки. тогда все супер!!! я и одна по ночам гуляла, и в компании подружки, и с ребятами нашими. когда я одна была ни один ко мне не пристал пошло, ни один не схватил, я слышала лишь комплименты или слова "добрый вечер", "здравствуйте, красавица" и все. поверьте турки не такие страшные и вообще - как себя поведешь ,так к тебе и относиться будут.

11. неприятные типчики и темные машины. чем они вам неприятны? темной кожей и черными волосами? девочки, не ездите в восточные страны, здесь все такие. да, они ведут себя не очень культурно, могут есть руками. но они добрые - угощают, дарят подарки - поверьте ни пальцем не прикоснуться. если сами не намекнете, конечно

12.клуб мира нормальный отель. есть лучше, не спорю. но есть и хуже. честно.

там хорошо, главное чтобы у вас юыло все хорошо и была гармония с собой


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100