Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по отелю
 
Тема:

Отзыв по отелю

Ответить
<<<
Прислал: ИринАчка

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

это отлель три звезды, поэтому "все включено" - действует лишь на напитки местного производства - за отдельную плату вы можете пить что нибудь другое. в турции производят только один сорт пива под одним названием - это эфес. больше пива там нет. раки(анисовая водка) не очень то вкусная, специфическая, но знаете и саке в японии не вкусняшка. просто вкусы у них другие, некоторым людям водка не нравится, и что?

турция не франция - вино там не может быть вкусным.

еда - они добавляют в нее свои травки, не нравится, не ездите в восточные страны, в индии везде добавляют всякие приправы, в китае все остро, в японии сырая рыба, на украине едят - сало, в германии - колбаски, в чехии - кнедлики, капусту с тмином, и так далее.

браслетики - их одевают в КАЖДОМ отеле где есть "все включено". это ПРАВИЛА. их нужно соблюдать. браслетики можно снять и носить допустим в кармане и при необходимости показывать. официанты вас быстро запомнят и надобности больше в этом не будет.

подозрительный субъект обычный массажист, массаж делает неплохо, но он не лечебный, а так приятненький. не профессионал, короче, но отбоя от клиентов у него нет.

по поводу отъезда - правило всех отелей, даже в Европе - освободить номер нужно в 12.00. тусоваться можно в баре, одевать зимние русские шмотки не обязательно, можно лежать - загорать, перед этим сдав вещи на ресепшн, спокойно пообедать или совершить необходимые покупки - сувениры, сласти. вас никто не выгонит. туалет есть и на территории бара ,кстати, чистый. ну, в душ один раз не сходите - не умрете. а если было очень жарко - не надо ездить в турцию в июле - оптимальное время - конец августа, сентябрь.


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100