Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Ле Палм (Kiris Le Palm) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну не знаю...
 
Тема:

Ну не знаю...

Ответить
<<<
Прислал: Beata

Москва
Ездил: 25-9-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Останавливалась в этом отеле на 2 недели. Честно говоря, по уровню ниже намногих трешек - номера старые, обшарпанные. Правда, я жила на первом этаже, но моего друга поселили на четвертый - та же история... Тупой Эмин с ресепшна клеился ко всем подряд с трагическим выражением на лице, отвратительный тип. Вино тоже гадостное, в других отелях наамного лучше! Насчет внимательного персонала тоже не согласна или ко мне одной так относились?? Тарелки грязные не торопились убирать, зато когда приехал мой друг-турок и мы ели вместе, отношение просто разительно переменилось, гарсон сам подскакивал и спрашивал, что нам принести выпить (это ол инклюзив)! вот вам и разница в отношении к своим и чужим... ((((неприятно поразило.

Пляж малипусенький, люди лежали на полотенцах на гальке, и я в том числе, водные аниматоры справа не давали проходу - очень устала от их назойливого внимания. Впоследствии приходилось каждый день ездить на кемерский пляж или в бельдиби, благо машина была. В общем, мое мнение таково - если ехать в Кириш, то только в пятерку, где масса развлечений и не соскучишься. Тройка же в Кирише - это не есть хорошо(((


Кириш Ле Палм (Kiris Le Palm) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Ле Палм (Kiris Le Palm) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100