Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Деха (Deha) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Дехе
 
Тема:

отдых в Дехе

Ответить
<<<
Прислал: alena2004

Москва
Ездил: 9-10-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Вообще-то мы с подружкой с Украины, только в списке городов Украина почему-то отсутствует

Я отдыхала в отеле Деха, 3 звездочки. Уровень отеля соответствует звездам. Многие наши туристы отравляли отдых и себе и другим, потому что к трехзвездочному отелю предъявляли требования как к клубному. Я например, на что рассчитывала, то и получила.

Обслуживающий персонал подобран СУПЕР, на ребят приятно было смотреть. Действительно красивые парни. Но это на мой взгляд. А некоторые наши туристки говорили, что они обезьяны. Хотя сами от обезьян не далеко ускакали.

У них в Турции как раз мусульманский праздник РАМАЗАН. И обслуга так вымуштрована, что на женщин смотреть нельзя, тем более строить глазки или тому подобное. Мою подружку один турчонок толкнул в бассейн-дурачился или заигрывал. Но на следующий день он уже не работал в этом отеле. Везде камеры, следят за персоналом.

Кухня своеобразная, народ выл без мяса, а мне все равно, я больше по овощам. Я наедалась и даже многие блюда мне нравились. По большому счету – мы приехали в другую страну, все от нас отличается и кухня и музыка. И не обязательно делать трагедию, если что-то не соответствует именно нашему представлению. У них супы все протертые, как наши для грудных детей. Может правда, какая-то кукуруза или горошек там плавать. Внешне-мрак, а на вкус – съедобное.

Ладно, о кухне хватит!

Почти все 10 дней провалялись возле отеля на лежаках, купаться в море ходили.

На экскурсии почти не ездили, былы на представлении Турецкая Ночь. Танцы, костюмы, песни и музыка очень похожи на наших грузин. Костюмы – один к одному. Та же лесгинка –национальный грузинский танец. Обидно за наших девок!!! Танец живота танцуют только русские девченки, причем не очень красивые и не молодые уже. Не приятно было смотреть на оголенное тело, которое все в целлюлите. Мужчины танцевали все до единого турки.

Очень понравилась природа. Все растения, которые продаются у меня в магазине в вазончиках – на яву и раз в 20 больше. Очень красиво.

Но вообще я заметила, что в Турции нет среднего класса, как и на Украине. Либо очень бедный, либо очень богатый. Пацаны из обслуги пахали по 15-16 часов и 200 долларов в месяц всего получают. Моих бы девчонок (продавцов) на экскурсию туда. Не дай Бог поперек начальнику слово сказать, все уволен.

С погодой очень повезло, море +28, темп воздуха тоже +28-30. Жары невероятной не было. Мы даже не пользовались кондиционером.


Деха (Deha) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Деха (Deha) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100