Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мне не понравилось!
 
Тема:

Мне не понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: julkin

Санкт-Петербург
Ездил: 9-10-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Я отдыхала в этом отеле 2 недели. с 09.10.-23.10.2005г.Если в первую неделю они хоть как-то старались потому,что был большой заезд, то на вторую неделю обслуга совсем обнаглела! Практически весь отель заселяют русскими, а как оказалсоь, турки их терпеть не могут! Правда, мы, зачастую, сами виноваты, преподносим себя не лучшим образом. Так вот, шум в номере ужасный, хотя мы очеь уставали за весь день и на 3-4 день уже ничего не замечали.

Поразило нахальство персоонала: пользуясь тем, чо верхнии этажи практически опустели, мужчины стали наведываться в номера одиноких девченок :-( Т.к. у них есть второй ключ, труда им это не составило. Так что СОВЕТ: пока спите, ОСТАВЛЯТЬ КЛЮЧ В ЗАМКЕ ИЗНУТРИ!

Кормили плохо и мало. Мужчине на завтрак не хватит даже червечка заморить! Ужинать нас выгоняли на улицу, хотя уже было довольно прохладно!

По поводу пляжа отдельный разговор: мы постоянно сцеплялись с бич боем, который сгонял нас с мест и клал на эти лежаки иностранцев, не стоявших в нашем отеле. После угрозы (естественно на английском, поскольку все усердно делают вид что НЕ ПОНИМАЮТ РУССКИЙ), что мы будем разговаривать по поводу нехватки мест с нашим гидом, я была ПОСЛАНА на английском-матерном!

Кто хочет портить нервы, переживать за свое имущество, и терпеть наглые домогательства отельных аборигенов - НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ ПОЕЗЖАЙТЕ В ВИЛЛА СОЛЬ!!!

Или хотябы собирайте веселенную и такую же наглую компанию и езжайте туда в СЕЗОН!!!

Если есть вопросы,присылайте! Отвечу с удовольствием!


Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100