Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сиде Холидей Виладж (Side Holiday Village) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв. Все удачно.
 
Тема:

Отзыв. Все удачно.

Ответить
<<<
Прислал: Продюсер

Москва
Ездил: 1-10-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Перелет Аэрофлотом прошел нормально. В аэропорту встретили, привезли.

Отель хороший, весь в зелени. Корпуса наполовину старые. Мы жили в 22-м. За это надо на ресепшене дать денюшку :), чтобы не послали на гору. Проблемка только в ванной – вода слегка выливается из душа, ну и потолок обшарпанный. Фигня, в общем. Пляж суперский, но слегка грязноват из-за окурков. Это проблема отеля – поставили бы побольше кашпо – было бы чисто. Песок прекрасный, вход в море отличный – как раз для детишек. Напрягали толпы идущих взад-вперед людей – все гуляют до Сиде. “Злой турка” Асан…Презентовал по совету Андрея (отзыв на www.tophotels.ru) пачку Captain Black Cherry. Сразу стал теплее :). И матрасы на троих выдавал (сначала дал только 2 – типа мало).Кто поедет – везите ему эти сигареты, он даже просил блок привезти – деньги заплатит. Контингент отеля – 95% немцев и 5% русских – в основном пенсия и дети. Под конец у немцев начались каникулы – понаехали подростки. Два неплохих бассейна, около них действительно скользко. Горки фиговые, на них постоянны немцы крутились. Наблюдателя нет - так что детей туда лучше не пускать. Питание – прекрасное, желудок ни разу не сбойнул. Ребенка кормить можно практически всем. Анимация – дурная :) в общем. Но в команде есть русские девушки, они же занимаются в детском клубе – ребенок был доволен, а от однообразного :) 30-минутного вечернего мини-диско вообще в экстазе.

Напитки – вполне приличные, кроме виски. Даже в Египте лучше. Пиво не разбавленное Эфес, Туборг.

За заплаченные деньги отдохнули очень качественно. Все засады, указанные прежними посетителями отеля как и ожидалось, оказались раздутыми до безобразия. Этот отель из категории 3+, ну из-за территории можно дать 4+. Своих денег он стоит. Вполне советую его для отдыха с детьми.

В дополнение к предыдущему.

В принципе, отель нормальный. Выбирали из ценовой категории между ним и Мэджик Сэвен Фэмэли Резорт (там море в удалении 800 метров), так что, нисколько не жалею о своем выборе. За 20 баксов на рецепшене поселили в 3-х шагах от моря, детской площадки, бассейнов и столовой, в нешумном месте. В окно - апельсиновое дерево. Пешеходной дорожки не было.

Номера старые, душ неудобный. ну и плевать. Кондиционер над детской кроватью, но можно сделать, чтобы он дул наверх.

Территория очень зеленая, море шикарное, пляж тоже шикарный, хотя грязноватый.

Большой разницы в отношении к русским не увидела. Принципиально говорила на русском (при наличии 95% немецкого контингента), все - всё понимают, улыбаются, говорят "пожалуйста". Наверное, все от нас самих зависит. Улыбайтесь чаше.

На 5* отель не тянет, так что любителям роскоши не советую. Ищите отель баксов на 500-600 дороже.

Да, еще...Если кто писал на видеокамеру детскую дискотеку - отзовитесь плз. Ребенок скучает. Поделитесь записью, пожалуйста.

Виталий, Галина.

pr0ducer@yandex.ru


Сиде Холидей Виладж (Side Holiday Village) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сиде Холидей Виладж (Side Holiday Village) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100