Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых!
 
Тема:

Хороший отдых!

Ответить
<<<
Прислал: UlyanaN

Архангельск
Ездил: 7-10-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Алании с 07.10 по 21.10.2005 г. всей семьей с ребенком 1,3г. Поселили нас в First Class, чему мы были только рады. Разница с Класом видна и ощутима. В целом отдых нам понравился. Погода первую неделю была отличная, вторую - иногда был и ветер и кратковременные дожди, но в целом тепло. First Class - новый корпус, открыт в этом году, номера приличные, не на 5 звезд, но на 4+ точно, хотя уже виднеются следы пребывания отдыхающих. Ресторан большой, набор блюд тоже, но не для гурманов, хотя голодным точно не останешся. К ужину жарят чтото на улице - овощи, шашлыки, котлетки, рыбу, курицу, шаурму.

Отдельно скажу что фруктов было много: персики, груши, арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки. Вино кислое, пиво слабое, у отдыхающих пользовались популярностью коктейли: виски-кола, водка-кола. И в лобби и в ресторане стоят кулеры с бутылированной холодной-горячей водой, и юпи-напитки разбавляются ей же. Отравлений не было.

В Класе ресторан существенно поменьше+ террасса на улице, но выбор по разговорам тоже неплохой, хотя слышали про редкие отравления. В общей сложности для проживающих в First Class 2 взрослых и 2 детских бассейна Класса, один тихий, другой с горками и развлекаловкой, взрослый и детский бассейн у корпуса First Class и крытый бассейн в корпусе (по слухам с подогревом, хотя при нас был холодный). Развлекаловка нормальная, все члены семьи нашли что-то для себя, и никого не напрягало. Для дам - утренняя гимнастика, затем водная, затем танец живота, потом аэробика. Для мужчин - дартс, потом стрельба из духового ружья - победителям бесплатный коктейль. Для детей, правда редко игры, боди-арт, и каждый вечер мини-диско. Отдельные детские площадки у обоих отелей. После вечернего шоу - дискотека, говорят неплохая, нам спать не мешала, мы попросили тихий номер и ее почти не слышали.

Пляж в самом деле так себе. Заход в воду не расчищен,полно валунов, что в сочетании с нехилой волной иногда приводит к травмам напротив First Class можно найти тропинки, но хороший заход напротив Мей Морин. Море очень теплое, развлекаловки на пляже никакой. Общая оценка First Class 4+, Клас 3+, что учитывая низкую стоимость в каталогах весьма неплохо.

В целом мы хорошо отдохнули, а не выискивали недостатки, и воспоминания вызывают чуство легкой ностальгии.


Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100