Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Ма Бич (Joy Ma Biche) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Polar tour отправил нас в
 
Тема:

Polar tour отправил нас в "ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ"

Ответить
<<<
Прислал: Люнечка

Москва
Ездил: 16-10-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Вообще-то мы заказывали Максим Ресорт, но наш расчудесный туроператор Polar решил отправить нас за 7 км от Кемера. При этом сотрудники Полара проявили себя людьми крайне некомпетентными. Первый раз столкнулась с хамством со стороны отельного гида. Так что никогда не ездите с Поларом!!! А гиду Алиму особенный пламенный привет!!! надеюсь, что больше с ним никогда не встречусь, в целях его же безопасности ;)))

Кстати, Полар тур клятвенно заверял, что это лучший отель на побережье. Полностью согласна с предыдущим мужчиной, если никогда не были в Турции и не с чем сравнить, то отель хороший. Если не обращать внимание на рваные скатерти, никогда не меняющийся шведский стол,пластиковую посуду в пляжном баре, полное отстуствие музыки (для меня это огромный минус, потому что вечером я могу себя сама развлекать, но днем хочется музыки и танцев на пляже, а не гробовой тишины), это несомненно ЛУЧШИЙ отель на побережье.

Отдыхали мы, конечно, в конце сезона, но я не думаю, что в высокий сезон там уровень кардинально выростает.

Кроме того, весь персонал мужского пола предлагает секс. я не осуждаю женщин, которые едут туда за этим, но для меня было откровением, что в 5-звездочном отеле персонал может спокойно прийти в номер со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Еще огромная проблема за ужином свободный стол найти, спасибо хоть официанты помогали, просто улыбаться им надо пошире ;)))).

а в целом, обслуживают фашистов, французов и проч намного лучше русских. я с таким раньше никогда не сталкивалась, но там это уж оч сильно в глаза бросается.

Еще конечно, территория большая, но для меня это скорее минус, потому я не люблю большие отели.

В целом, отдохнули хорошо, потому что отдых есть отдых и ко всем вышеперечисленным минусам относились с юмором. Тем не менее, больше туда не поеду ни за какие бублики, и никогда в жизни не свяжусь Polar tour.


Джой Ма Бич (Joy Ma Biche) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Ма Бич (Joy Ma Biche) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100