Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вопрос про Новый Год?
 
Тема:

Вопрос про Новый Год?

Ответить
<<<
Прислал: GinaS

Москва
Ездил: 30-11-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Праздничный ужин был отдельно для турков и для русских, в разных залах. Для турков все было гораздо лучше - зал с мягкими коврами, огромные экраны (что-то показывали, кажется сам зал снимали, как празднуют, и что-то другое для фона), шикарная еда и напитки, обслуживали официанты, на сцене выступала неплохая турецкая группа (и турецкое, и евро), народ зажигал. Собственно было то, что указывалось на сайтах туроператоров как программа праздника. Но туда пускали по спец. билетам и только турков, как я поняла. Для русских и прочих гостей (которых было немного), ужин был самый обычный шведский стол в обычном основном ресторане. Вообще ничего интересного к празднику для нас не сделали! Вся еда и напитки как всегда! Только шампанское раздавали к полуночи (шампанское не очень). На сцене тоже пела группа, нормально, но у турков пели лучше! 80$ брали за НГ ужин... Столько стоит их группа (по-моему, лучше бы магнитофон пел), бокал шампанского и салют? Телевизоров у нас не было. Но ничего, народ тоже двигался, хороводы водил, аниматоры всех заводили. В 01:00 был салют (для всех, конечно). Во время салюта надпись подожгли на площади, симпатично. Потом дискотека, девочки специальные на подиумах танцевали на балконе - красиво, в обычные дни их не приглашали. Вроде бы это и все.

Оформлено было неплохо - упряжка оленей красивая большая с санями с Дедом Морозом вся в лампочках сначала была в здании, потом вынесли на улицу (погода была шикарная, без дождей), елки и проч.

В новогодние дни (31, 01, 02) гостей было много, днем аниматоры устраивали шоу на улице (или сценки или спортивные). Турки съехали, и отель опустел. Но несмотря на это, аниматоры работали вовсю - все спортивные мероприятия, вечерние шоу, дискотеки - все было (даже если в зале несколько человек всего).


Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100