Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Давайте соберемся! Ну и про всех..
 
Тема:

Давайте соберемся! Ну и про всех..

Ответить
<<<
Прислал: omarta

Москва
Ездил: 15-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Прошу прощения, наверное, стоило написать раньше, но все как-то некогда было. А тут подруга нашла у знакомых новые фотографии отеля, и я опять захотела туда, к морю, к солнцу, в Турцию. Поэтому у меня предложение: давайте устроим party. Соберем всех кто отдыхал, а может и работал ;) в Натурлэнде, фотками обменяемся, интересными историями. В наших серых буднях так хочется праздника, воспоминания о лете могут стать прекрасным поводом.

Мы тут с подругой уже говорили о том, что все это может стать хорошим бизнесом: летом Россия в Турцию – зимой Турция в Россию. Осталось решить с кого брать деньги.

И еще, мне очень интересно, а что турки думают про отель (их же там тучи были) и про русских женщин. Может, кто видел? Адресок подскажет? Обожаю подобные темы.

Я так думаю, любимые русские мальчики-аниматоры и не только все наши отзывы давно прочитали. Жаль, что сами сюда не пишут.

Печально, что сезон закончился, и в следующем году такого не будет. Но, наверное, останется то, что мне понравилось. В отеле опять будет много отдыхающих-турков. Я в Турции второй раз, и только в этот приезд поняла, что совсем не имела представления о народе, живущем в этой стране. Тут я встретила умных, интересных, воспитанных, образованных людей, которые умеют радоваться жизни, не скрывать свои чувства и не прятать свое доброе отношение к другим. Знаете, я стала уважать Турцию – красивая страна, где живут замечательные люди.

А анимация. Бесспорно, все было очень мило. В этом сезоне в другом отеле все было примерно такого же уровня, потому здесь я ходила только на гимнастику и танец живота – предполагалось, что полезно, а все остальное уже видела. Наверное, поэтому я никого и не заметила, вернее, заметила, тех с кем меня познакомили, по крайней мере, назвали имя. А Игорька я вспомнила. Когда он вел бочу, я специально садилась в бикини-бар, чтобы послушать его английский и турецкий, такой нижегородский акцент! Здоровое пофигистское отношение к чужому языку.

На отдыхе я вообще не люблю с кем-то разговаривать, особенно на других языках: под солнцем и по-русски что-то сложно сказать, а на других языках вообще пытка, так что у ярких личностей были все шансы пройти мимо меня. О том, что все-таки я общалась с Крокодилом, выяснила через неделю после приезда, когда знакомые свои фото показали, хорошо хоть через неделю, а то мы никак с подругой не могли выяснить: кто это был? Случайно встретились, поговорили, некоторое время, с кем – непонятно. А так мило часа два побеседовали! Самое интересное, что аниматоры мне что-то про своего руководителя рассказывали. Я даже посмотреть на их шефа захотела, но, думала, не получилось. А ведь приехала, отзывы прочитала, решила, что самое интересное пропустила – сексуальный голос, харизма и прочее. Через неделю, когда фото увидела, оказалось, что все нормально, ничто не прошло мимо, только меня забыли предупредить. Поэтому логическим завершением моего рассказа будет предложение о встрече, в каком-нибудь тихом московском клубе. Вдруг мы узнаем еще что–нибудь интересное о нашем отдыхе? Приключения, наверное, у многих были. ;)


Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100