Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Рама (Club Hotel Rama) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель просто отличный
 
Тема:

Отель просто отличный

Ответить
<<<
Прислал: МаксН

Новосибирск
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

1. Расположение. Отель находится в живописнейшем месте - тихом, спокойном - между Анталией и Кемером в деревеньке Бельдиби. Из номера до моря метров двадцать. Территория небольшая и очень-очень ухоженная. Все номера с видом на море, все - с великолепными лоджиями. Ресторан - летнего исполнения между морем и отелем.

2. Питание. Изо дня в день повторяется, но на шведском столе довольно разнообразные блюда. Готовят по-домашнему, довольно вкусно. Повара подходят к вопросу "с душой". Даже если всего класть по ложке - съесть полученное количество не представляется возможным.

3. Персонал. Персонал очень доброжелателен, уборка - каждый день, смена белья - каждый или через день. Туалет с душем вычищены, полотенца свежие. К сожалению, практически никто не говорит по-русски, знание английского хорошее только у персонала на рецепшене. Персонал бара и ресторана - на уровне "beer, cola, cash, vodka, good morning..."

4. Все включено. С 10-00 до 22-00 открыт бар, где всегда можно напиться местными напитками - ракы, водка, кола, спрайт, фанта, кофе, яблочный чай, джин, вино белое, красное, неплохое пиво. Бар удобно расположен на пляже у самого бассейна.

5. Анимация. Отсутствует как класс. Это к лучшему - дискотеки и анимация в Peker-отеле, и всюду в округе. Можно ходить туда - Вас с удовольствием впустят - турки гостеприимны и доброжелательны. Зато если захотелось спать лечь пораньше - Вам ничто не помешает.

6. Номера. Довольно разные. Старайтесь попадать кроме 1-го этажа. Вида с него никакого, вокруг - служебные и подсобные помещения. Сначала нас поместили туда, но после небольшого скандала не рецепшене перевели не 3 этаж, чему мы и были рады вполне. Возможно, вопрос был бы решен еще проще парой червонцев - турки ОЧЕНЬ любят чаевые.

7. Море. Пляж галечный, но заход выполнен с мостика с лесенками - очень удобно. Море спокойное и невероятно чистое. Ныряя с маской в ластах получил огромное удовольствие от лицезрения разноцветных рыб и осьминогов разных размеров, прячущихся под камнями. Сами лежаки с зонтиками есть на травянистой полянке, а также и на гальке у самой воды.

8. Контингент. В основном, это люди, нацеленные на пассивный, спокойный отдых.


Клуб Отель Рама (Club Hotel Rama) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Рама (Club Hotel Rama) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100