Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин Плаза (Jasmin Plaza) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ни одного плюса
 
Тема:

Ни одного плюса

Ответить
<<<
Прислал: Crazy_Squirrel

Санкт-Петербург
Ездил: 24-5-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Ездила в Турцию в мае, но руки дошли оставить мнение только сейчас. Отдыхала в 3* раньше, и ничего, понятно, что должны быть какие-то неудобства, но чтоб такооооеее...

1) нас привезли ночью и поселили сразу в номер с видом на дорогу. С нами даже разговаривать не стали по поводу того, чтобы дать нам другой номер. Сказали: приходите утром.

Ладно, заехали. Такое ощущение, что в номере (читай: отеле) не делали ремонт очень давно. В ковролине дыры, белье тоже не первой свежести, душ вообще не работает, пришлось в раковине плескаться. И плюс ко всему "великолепная шумоизоляция".

2) Да, для того, чтобы попасть на пляж, переходить дорогу не надо. Но. НО! Перед этим чудесным отелем, под названием Жасмин Плаза, находится другой отель, т.е. для того, чтобы попасть на пляж, надо выйти из отеля и пройти по каменистой дороге, обходя этот соседный отель. Что совсем не приятно.

3) Когда мы все-таки нашли с кем поговорить по поводу переселения, нам сказали, что номеров с видом на море (т.е. на корпуса соседнего отеля) нет. И нам предложили доплатить (недовольными были не только мы с подругой) по сколько-то долларов за сутки с носа (где-то по 5) и нас бы тогда переселили в другой отель (поближе к самой Алании), тоже в 3*. Мы были недовольны этим отелем в принципе, нам не нравилось все. Правда, кормежку мы там не распробовали, ели один раз. А о какой-либо анимации речи вообще быть не может, там и развернуться негде: всю территорию отеля составляет бетонная терасса, на которой находится небольшой бассейн и столики, все. Но то, что до пляжа топать таким образом оказалось решающим для нас фактором и мы согласились на доплату, повозмущавшись.

В итоге, всех недовольных, решившых платить за переезд в другой отель увезли в отель Аланис (который, по словам самого гида ничуть не лучше Жасмина), а нас (благодаря тому, что мы девушки, при чем симпотичные:)) переселили в отель, который находился перед Жасмин Плаза, Гранд Санлайф, который, по сравеннию с Жасмином, показался нам раем.

И, в принципе, недовольства им не было, кроме того, что убирали у нас комнату крайне редко (возможно потому, что убирать приходили в то время, когда мы были в номере) и то, что отель находится не в центре города, и часто туда не поездишь (30 мин езды и последный бас в сторону отеля идет где-то в 11 вечера). Но, это, собственно, мы знали, поэтому на отдаленность от центра жаловаться не стоит, тем более, что отель находится все-таки в поселке и побродить там можно.

Короче, после проведения суток в этом отеле, я уже не езжу в 3*, хотя привередливой себя не считаю, ибо в номере нахожуть только для сна и принятия душа и являюсь оптимистом по натуре.

Мой совет: не экомомьте, отдых должен быть хорошим и не испорченным плохим отелем.


Жасмин Плаза (Jasmin Plaza) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин Плаза (Jasmin Plaza) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100