Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
оттима
 
Тема:

оттима

Ответить
<<<
Прислал: kikai

Магнитогорск
Ездил: 25-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

в аэропорту Анталии нас встречали представители Натали тур. посадив в автобус и проехав примерно половину пути нам говорят ВДРУГ, как бы между прочим, что мы не едем в тот отель, который оплатили, то есть Махбери бич....Зато едем в 5*, типа Махбери совсем опустился, туристов плохо принимает, еда там позорная.... Так мы оказались в 5* Максим Оттимо. Теперь подробней об этом замечательном отеле.

1.Отель

сам отель очень респектабельно выглядит, внутри красивый, большой и стильный, 5* соответствует. Понравился очень, придраться тут не к чему. удобные мягкие кресла, диваны, растительность и ,что самое интересное при огромном помещении, сидя в любой части холла чувтвуешь себя очень уютно и как бы даже сказать интимно. Лифты полностью прозрачные и работают бесшумно.Одно не понравилось - есть там попугай и жалко его - клетка малюсенькая и накрывают его только под утро. территория позволяет большой вольер.

2.номера

просто отличные,большие, уютно обставленные,кое где даже типа с перегородкой с диваном. Правда вид из окна подкачал. нам повезло - балкон выходил на бассейн, хотя мешала анимация.

3.Пляж

вот тут я могу сказать что плохо, очень плохо. Пляж находится через дорогу , есть подземный переход, потом теннисный корт, потом газон с пальмами, потом бар, ну а затем только пляж. понравился песочек, мелкий, мягкий. Оказалось, что в море просто так не зайдешь, большие камни мешают, с непревычки тяжело. Да и к этому быстро привыкаешь. Зато лично меня НАПРАГАЛО и БЕСИЛО другое. Я взяла с собой плавательные очки, зашла в море, одела их, и решила полюбоваться на рыбок, ну и вообще.... и вдруг мой взгляд натыкается на МЕРЗКУЮ, РЖАВУЮ, ПРОТИВНУЮ трубу на дне...... вроде мелочь, но из всего негатива это у меня на первом месте. Так оказалось ,что их 2. прям посередине пляжа!!!!межу ними расстояние метров 15 и уходят они далеко в море. Плавать сразу расхотелось, ну не нравится мне такой вид в море....(

4.Территория

маленькая. небольшой бассейн и забор. и все. через дорогу теннисный корт и большой газон с пальмами маленькими 1м , наверное ,когда они вырастут ,будет намного приятнее (отелю года 3-4). Нас маленькая территория опять же не напрягала.

5.Ресторан.

не понравился, в помещении (хотелось бы на улице), на улицу вытаскивали столов 6 и все. Еда плохая, при всем разнообразии нечего было поесть, хотя все жаловались и тарелок по 5 наворачивали)))). Мяса было мало, баранина 2 раза, язык 1 раз , ну и курица с индейкой,рыба тоже не очень и мерзкий турецкий фарш( не знаю из чего они его делают). На салаты было страшно посмотреть. 1 вечер делают горячее, на следующий день подают это холодным, и на 3 день из этого делают салат. Я ела только цельное( то есть цельный кусок мяса, резаный огурец и помидор и т.д.).выпечка удивила - все холодное и несвежее.фруктов тоже мало.и напрягала плохо промытая посуда. Спасались на пляже картошкой фри , овощами и бабушка пекла вкусные лпешки с начинкой.

6. Выпивка

Чуть не спились))) Вино хорошее, пиво тоже, только на пляже какое то разбавленное, водка когда как, виски не очень, коньяка так и не дождались, бармены делают интересные коктейли. В ресторане нашли бочку с вином и ходили к ней сами, официанта не дождешься, слишком долго они разносят напитки.

7.персонал.

вот тут я хочу сказать что как ты будешь относиться к людям, так и они к тебе будут относиться. например у нас сложились просто отличные отношения с обслуживающим персоналом, и не потому что мы им чаевые давали. Ну скажите, что стоит улыбнуться вам человеку и поговорить с ним (причем несколько слов на турецком делают с ними чудеса) и все, он всегда с вами поздороваеться, улыбнется, и очень внимательно будет к вам относится.

8 отдых

ну вот и все, хочу сказать, что отдых удался на все 100. особо приятно вспоминаются диваны около бара)), поселок очень близко, не скучно, да и в Аланию на долмуше ехать минут 15.


Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100