Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пекер (Peker) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Незабываемый отдых в Пекере
 
Тема:

Незабываемый отдых в Пекере

Ответить
<<<
Прислал: Loreleya

Москва
Ездил: 25-9-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Отзыв об отеле "Пекер"

Здравствуйте!

Хочу поделиться все еще не успевшими померкнуть впечатлениями о проведенном отпуске в отеле "Пекер" в конце сентября 2005.

Отель полностью заслуживает всех своих 3-х звезд, но не более. Номера небольшие, с неброскими аксессуарами, душ, если повезет, будет в рабочем состоянии, однако горячая вода в вечернее время в ассортимент услуг отеля, по всей видимости, не входит. При расселении важным аспектом является расположение предлагаемой комнаты, ибо от этого будет зависеть вид источника шума. Если Вам достанется номер,выходящий на живописные горы, а также оживленную магистраль, находящуюся в их непосредственной близости, Ваш сон и покой будут нередко тревожить шум автомобилей, грохотание двигателей туристических автобусов, подъезжающих к отелю несколько раз на дню, а также мерное тарахтение мусоровоза, посещающего "Пекер" с немецкой пунктуальностью ровно в 5 утра. Въехав в номер, находящийся на противоположной стороне, Вы будете очарованы видом, открывающимся с огромного балкона на кристально прозрачное море, тихим шумом прибоя.. Но лишь до вечера, ибо прямо в центре (между 2-мя корпусами отеля) возвышается площадка, на которой до глубокой ночи резвится команда аниматоров. И хотя их всего двое, тихой и спокойной ночь Вам не покажется. К тому же в программу анимации входят иногда очень неодназначные номера, например, громкая трансляция на турецком языке футбола, в котором участвует турецкая же команда. Среди страстных зрителей были замечены исключительно турецкие граждане, в основном официанты отеля с его доблестными аниматорами во главе. Также не считается зазорным в качестве анимации устраивать шоу с непосредственным участием отдыхающих. Например, выбор "Мисс отель". Девушки, чтобы доказать свою исключительность, пели песни с галькой во рту и дружно кукарекали. Не все выдерживали испытание до конца, хотя позорное бегство со сцены сурово каралось..

И все же, будучи достаточно лояльным человеком, мне не хотелось бы давать отелю столь низкую оценку. Он вполне стоит тех денег, которые за него были уплачены. Кроме того, есть и положительные моменты: турецкая баня, сауна, бильярд, ежевечерние романтические ужины на берегу моря. Я могла бы простить отелю многое, и его сервис, и анимацию, и даже абсолютно однообразное питание по принципу "недоеденное сегодня будет подано завтра". Все зависит от стоимости тура, и человек, выбравший отель 3 звезды, понимает, что он может претендовать на определенный уровень обслуживания. НО! Даже 3-хзвездочный отель не имеет права совмещать отдых обычных граждан с пациентами клиники для душевнобольных! Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации, однако это горькая правда! Отель "Пекер" в наше пребывание дружелюбно распахнул свои двери для группы немецких даунов (14 человек) и двоих сопровождавших их врачей. Врачи не очень-то бдили за своими пациентами, частенько оставляя их без присмотра и предаваясь развлечениям. Поскольку "Пекер" - относительно небольшой отель и случайных встреч избежать в нем невозможно, это было очень дискомфортно. Разумеется, каждый день даунов приводили всей группой на завтрак, обед, полдник и ужин. Но и это еще не все. Немецкие дауны с большим удовольствием приходили на анимационную программу, занимая первые ряды, и проявляли недюжинную активность на дискотеке! Было очень больно видеть соотечественников, русских детей и подростков, между которыми в вихре кружились больные немцы. Причем, слово кружились, надо воспринимать в прямом смысле. Как только "Троль-шоу" покидало диско и уходило спать, музыку приглушали, а иногда и выключали вовсе, хотя до приезда даунов аниматоры развлекались ночами по полной. Администрация отеля, боготворившая немецких подданных, испытывала к немецким больным искреннее уважение. Именитым гостям за ужином был отведен самый большой стол и в самом центре ресторана, дабы каждый мог проникнуться ощущением пребывания на "канадчиковых дачах". В то время как грекам, тоже весьма немалочисленной группе, досталось уединенное место вдали за бассейном.. Немецкие дауны, не церемонясь, часами сидели в холле отеля непосредственно перед входной дверью, некоторые пели, некоторые ковырялись в носу и плотоядно рассматривали проходящих девушек. Я счастлива, что из 2-х недель нашего пребывания, нам удалось хотя бы одну провести не в компании душевнобольных.

Выводы делайте сами. Если Вас не пугает преспектива отдыха в а-ля "Кащенко по-турецки", то добро пожаловать в отель "Пекер"! Хотя людям со слабыми органами пищеварения рекомендовать его я бы все-таки не стала.


Пекер (Peker) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пекер (Peker) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100