Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Very GOOD!
 
Тема:

Very GOOD!

Ответить
<<<
Прислал: ShugarCherry

Южно-Сахалинск
Ездил: 15-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

На самом деле очень замечательный отель! Я была там с15 июля-30.Мне 18 лет.отдыхала с мамой. Все понравилось! Персонал дружелюбный, аниматоры просто СуПпЕр!,кормили вкусно и что самое главное,никто и никогда не оставался несытым.

Отель находится у моря,сразу через дорогу собственный пляж,лежаки и зонтики бесплатные.Пляж хороший, водичка чистая.По утрам аниматор-девушка проводила заряку-аэробику для желающих.Днем волейбол, там же,на пляже..На выходе есть прохладный душ.Вообщем все условия!

Подронее о кухне...С 7-9предлагается завтрак(обычно это амлет,который очень интересно готовиться на ваших глазах,всякие булочки,мед,варенье,колбаска,сыр,ну и естественно-чай и кофе).Уже в 11 часов второй завтрак(на улице возле бассейна жарятся национальные блинчики).Все газированные напитки,вино и тур.водка-Ракы бесплатны до 11 часов вечера.С12-2 обед,потом часам к 4полдник, а с 6-8 ужин.Официанты такие шустрые,что не успеваешь оглянутся,а твоей тарелки с едой уже нет..Но,конечно никто не запрещает взять добавку!Фрукты были,но мало.В обед всегда был арбуз и апельсины.Остальных фруктов не припоминаю...В Принципе, и этого всего было достаточно!

Вечером аниматоры проводили детскую дискотеку(в 22.00),хотя танцевали на ней почти все!В 23.00 они проводили шоу,самое понравившиеся,это-факер-шоу и танец живота.Впечатления незабываемые!

Ну и конечно в 23:00 все желающие ездили с аниматором Фиго в Аланию на дискотеку "Gavana Club",А оставшиеся могли спуститься на диско при отеле,которую проводил другой аниматор-Мурат.Я была и там и там, но конечно диско в Гаване была потрясной!4 этажа под открытым небом!СУпер!Очень весело,народ необычный,а официанты молодые и очень смешные,веселые и подвижные!

Все турки клево танцуют.и я в этом убедилась!

А особенно наши аниматоры!

Вообщем,у меня остались незабываемые впечатления, о которых можно говорить и говорить!

Если вам есть,что обсудить со мной,чему я буду очень рада,пишите,обязательно отвечу!моя почтa- Cherry-booMs@mail.ru


Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100