Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тал (Tal) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Тал. Хорошо, но мало
 
Тема:

Тал. Хорошо, но мало

Ответить
<<<
Прислал: Ura

Брянск
Ездил: 20-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет!

Обещал местному гиду оставить свой отзыв - сорри, что с задержкой.

Скажем так, впечатления эээ... По качеству сервиса получили то, что ожидали за эти деньги. По отношению... Ну, русский люд к такому не приучен :)

Отельное спасибо Мострэвел. Как мучались остальные, других агенств, лучше не упоминать. С ними как-то спокойно и без напряга.

Летали на Lim avia. Такое ощущение, что путь туда и обратно обслуживают разные авиакомпании. Отношение совершенно скотское туда и приемлемое - обратно. Туда летели - бригадиршей была девушка Ольга (так представлялась), подданная Турции. Верещала так, как будто ей ущемили ее скромное Достоинство. Пыталась "депортировать". Была послана. Еле потом, дура, отбрехалась от местных полицаев, куда мы ее сдали. Как-то у них там все сложно с отношением к кричащим женщинам :)

Ездили в мае.

Тепло, но не жарко. В аэропорту встретили, подождали, пока затаримся чем-то более-менее нормальным в duty-free, никаких вопросов. Отвезли. По пути рассказали много баек в стиле "туннель желаний" или что-то в этом духе. Прикольно, весело.

Весь персонал Мостревела, с которым мы общались - русскоговорящий и очень доброжелательный. Отдельная тема - гид отеля, Женя. Тем, кто поедет (Жень, прости засранца) - не покупайте ничего в первый день и в отеле. ПереплАтите лишние 10-20$. Выйдите на улицу и купите. Лучше всего - в Hero-tour. Максимум - сходите в турецкую баню, оно того стоит да и гида немножко порадуете.

Отель... Ну, развлечений там нет. Только девушки. С этим было хорошо. Если не здесь, так рядом.

Сам отель - чистенький, но изрядно поюзанный. Сломанные кольца на унитазе - явление нормальное. В своих номерах почти не жили :), так что было с чем сравнить. Душ онли. Постель меняли раз в 1-2 дня. Незаметно.

Кондиционеры работали все.

Бассейн чистый, но с хлоркой там более чем хорошо. До завтрака не купаться!

Пляж - нету там пляжа :) Общий пляж для всех троек в Бельдиби. Пляж недалеко (метров 100), но плохой. Мы туда практически не ходили. Или в бассейн или в номер, кувыркаться. Фруктов - море, по ценам халява полная.

Из того, что выпить - ракия, местное пиво, местное вино, местный джин. Ракию мы быстро прилюбили, бармен Джамиль долго удивлялся, как мы умудрились выпить весь бар в первый день :) Разбавлять не стоит. Все остальное внимания не заслуживает. Что касается бармена Джамиля - пожалуй, это самое яркое впечатление от отеля. Парень великолепно поет и играет на гитаре. Поздно вечером брали фрукты, выпивку и чесали на пляж. Представьте, шум моря, ночные огни, и турецкие печни под гитару. Знает немножко даже русские. Обладеть. Записал на наладонник. Иногда хозяин просит спеть его для гостей. Это действительно потрясающе.

Еда. Для меня это был ужас, но девчонки, которые отдыхали с нами, чувствовали себя в своей диете. МЯСА НЕТ!!!!!!! Вообще!!! Курицу и рыбу я за мясо не считаю. Для того, чтобы наестся, мне приходилось стабильно откушивать тройную порцию всего того, что там было. Сложен при этом я вполне нормально, т.е. излишков жира не наблюдается. Еда достаточно однообразная, но, в принципе, очень вкусная. Очень любят то, что не съели вчера подать в следующий присест, залив кетчупом или майонезом :)

Про жмыдливость хозяина- гон полнейший. Мои походы за едой встречал с изумлением, но без идиосинкразии. Когда узнал, что в промежутках я еще нашел немецкую кафешку с 3-х минутах от отеля - так вообще офигел мрачно. Кстати, в немецкой кафешке есть МЯСО! :) У мусульман вообще проблема с этим. В этой кафехе питаются пркатически все русские гиды. На 2$ дают тазик салата, 2 шницеля из мяса с гарниром, чай-кофе-минералку, и много клубники.

Огромное спасибо Hero-tour и потрясающей девушке Лине!!!! Ездили на нырялку, забыл там регулятор (кто знает, штука не дешевая). Тур брали через Hero. Ничего, нашли, передали с оказией в Мск.

В общем, впечатления весьма положительные. Я хотел, чтоб было дешево и спокойно - я получил то, что хотел за более чем скромные деньги.


Тал (Tal) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тал (Tal) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100