Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Каждому СВОЕ!!!!!!!!
 
Тема:

Каждому СВОЕ!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: lora1

Мурманск
Ездил: 2-12-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в сентябре /начало/.

Все понравилось! В Турции не впервые. Хочу сказать, что в прошлый раз отдыхали в так называемых 5*. Клас -молодец. Плюсы во всем! Те кто недевольны- либо слишком богаты, чтобы отдыхать в таких отелях, либо слишком глупы!

Насчет питания- ребята, не надо пихать в себя все и сразу, конечно хочется оторваться на всю катушку и попробовать ВСЕ, вспомните состояние здоровья 1 января утром. Надо беречь себя, иначе это состояние сопровождает вас на протяжении всего отдыха. Не согласна с теми, кто рекомендует семейным выбрать другой отель. Отдыхали семьей. Ребенок 12 лет выматывался так, что приходилось ресепшен просить открыть дверь в номер, когда счастливые и нагулявшиеся , мы возвращались немного отдохнуть в кроватку!!!!

Дитятко спала как убитая, работал телевизор, везде горел свет, был открыт балкон и музыка с Диско орала как сирена. Рецепт- встали пораньше /мы вставали в 7 утра, лечь попозже, для детей-как сил хватит, да и для взрослых тоже, мы сначала ложились часа в 3-4, потом сил хватало до 1-2 ночи. Советуем всем у кого немного денег и умеренные амбиции это Ваш отель. Все супер. Все работающие в отеле молодцы! Еще совет тем кого поселили в Фест-клас! Ребятя, разницы в отелях пока никакой, это будет видно года через два работы нового отеля. А вот питание в Класе -отличное, поскольку Кок-просто супер, а вот в новом отеле коллеге еще предстоит доказать, что он мастер.


Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100