Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
RVR
 
Тема:

RVR

Ответить
<<<
Прислал: zhenia

Нижний Новгород
Ездил: 11-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Если начать с самого начало, то скажу так: мы (я, сестрёнка, мама и папа) решили отдохнуть в Турции 1-ый раз. До этого отдыхали на Черноморском побережье. В турагенстве искали варианты 4звёздочного с вылетом на 4 сентября. Но т.к.поздно обратились, оставались варианты 3зв и R.VikingenR.Остальные вылеты с 9 числа. Мы взяли RVR,правда, на неделю, т.к. последние билеты, а в 3зв. ехать не хотелось. Туроператор был -Bentour int.Вылетали из Москвы. Прилетев в Анталью, нас встретили, посадили в автобус, гидом в автобусе был Порвиз-отпускал забойные шуточки, отлично шпарит на русском. Доехали хорошо. Первое впечатление об отеле - ШИКАРНО! Как в сказке!Красотень неописуемая!1-ая береговая и отличный отель! Кристальная чистота на всей территории. На ресепшине быстро написали все бумажки и уже через 15 минут осматривали номер на 5 этаже с видом на море. Попросили 2 2-ух местных рядом. Сделали. Номера не большие, но развернуться есть где, даже скажу больше- есть где поплясать, попрыгать и подурачиться. Ванная комната тоже уютная и небольшая, но полот.меняли каждый день, собств.как мыло, шампунь и т.д.Правда фен неудобный, но говорят, они во всех отелях такие. Персонал англо-немецко-турецко-говорящий. Так что объясниться не проблема, да и не особо нужно, там всё для отдыхающих и персон., как будто мысли читает: приборы принесут, спросят, что попить желаете, официанты очень приветливые и постоянно шутили и прикалывались. Так что не скучно. Они с улыбкой наблюдали за тем, как моя сестрёнка на спор с новым знакомым на скорость поедали лимоны, которые попросили в баре. И даже поаплодировали победителю)))))))))))И ещё относительно номера- телевид. хорошее 3 рус.канала.2 музыкальных-но смотреть времени не было. Питание на 5+.В первые дни пили таблетки…от переедания, потом перешли на салатики...:-)Правда ресторанчик-не ахти! Не спорю с тем, кто не доволен.

Территория очень клёвая и чистая.

Пляж-наоборот, удобненько: устал плыть -на камешек встал,постоял,дальше. Я лично, в море купалась 3 раза. В основном в бассейне. Горки тоже хорошие-не страшные и кататься всем можно. Я вот летала с них на пару с папиком. Весело и очень много позитивных эмоций! Аниматоры не давали соскучиться ни на минуту-постоянные конкурсы, игры, да и просто общение. Фотограф постоянно фотографировал и понравившиеся фотки можно было заказать.

Дискотеки так себе, но только из-за того, что народа мало, зазывали туда сами, чтобы веселее было, а потом многие сами подтягивались. Но как только был заезд русских, ночью стало людно! Что касается отношений русских и немцев- знаю то, что немцев, на момент нашего пребывания, было около 90% от всех отдыхающих. И нисколько мы не чувствовали себя в чём-то ущемлёнными или дискримин-ми!Даже наоборот сами немцы проявляют повышенный интерес к русским, а русские немцы вообще в русских души не чают! Пару раз немцы обращались за помощью или просто привлекали к себе внимание, начиная диалог с русских фраз с невероятно забавным акцентом! Путали значения спасибо и пожалуйста, но, получая в ответ фразы на немецком, типа-данкэ шён или биттэ, просто расплывались в улыбке: «Руслэнд, руслэнд, хало!» И, кстати, очень интересно общаться с немцами, не зная их языка! Они очень вежливые, внимательные и интеллигентные, по крайней мере, мне с таковыми удалось пообщаться! Влюбилась в немцев и в Турцию!

В общем, впечатлений масса, все положительные, кроме одной - не хотелось уезжать, зная, что, приехав, придётся смотреть на серые загруженные проблемами лица соотечественников, а с теми, с кем было за радость пообщаться, больше не увижусь!

(Отдыхала 04.09.2005-11.09.2005)


Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100