Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это не отель - это просто ужас какой то...
 
Тема:

Это не отель - это просто ужас какой то...

Ответить
<<<
Прислал: Alik3

Киев
Ездил: 15-10-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Наконец добрался написать отзыв – не было времени…

Ну для начала хочу сказать что у меня есть с чем сравнивать (Xanadu, Gloria Golf, Kremlin/Topcapi и т д. Классом ниже). В Турцию катаюсь отдыхать последние лет 5 раза по 3-4 в сезон. Последние 3 года ездили только в Xanadu, были уверены что лучше быть ничего не может… Но вот как говориться как же истенный хохол мог не повестись на очередной хохляцкий развод ? Почитали похвалы в интернете, и рискнули. Еще и цена удивила – отель еще сырой, а цена уже как на Xanadu, ну думаю действительно что то нереально крутое и хорошее… Были в начале октября 2005. Ну что сказать – хорошего скажу мало, понравился только аквапарк. Больше плюсов там просто нет. Те люди которые на форуме восхищаются этой $#%#$ либо имеют к ней какое то отношение (не удивительно – хозяева же наши), либо просто первый раз побывали в Турции в отеле All Inc после 10 лет поездок в Египет в такие отели, либо получили просто данную путевку на халяву а не за свои кровные…

Отель очень правильно выбрал себе лозунг – All Inclusive – All Exclusive. Только второе слово я бы перевел не как все эксклюзивное, а как все выключено.

Начнем по порядку.

1. Еда. ПРОСТО УЖАСТНО. Шведский стол – однообразие уровня обычных 5* Турецких за 50$/day. Рестораны (ужин) – относительно неплохо но попасть в них даже в октябре было уже проблематично. Больше всего меня поразило то, что когда ты хочешь поесть, обычно НИЧЕГО не работает. Есть всякие закусочные, но работают по дурацкому графику, когда есть особо и не хочется. Если капнуло 2 капли дождика ничего, кроме фаст-фудов не работает. Фаст фуды это мягко сказано еще – реально хот доги и тому подобное и больше ничего. Самые дорогие гамбургеры что ел в своей жизни… Круглосуточной кормежки просто нет.

2. Напитки. Хорошо конечно что есть пусть хоть за деньги напитки класса XO, но не приятно что тот же VSOP почему то местами тоже за деньги. Irish Pub без всяких Irish напитков – приходили немцы – вы бы видели их лица… Ну и все остальное в том же духе. Короче питебильные напитки – водка и пиво. Что для отеля с такой ценой, по моему, не совсем нормально…

3. Анимация. Просто не видел в принципе.

4. Шоу фонтанов. Прикольно – но это по нашему – потратить N сот тыс баков на фонтаны и зажать n тысяч на программу к ним. Поют они каждый день под одни и те же 3 песни, что на второй день смотреть уже просто не интересно. Тут же скажу про “дождь” на улице. Как эту лажу дождем то назвали вообще – даже и не знаю. Просто пар идет с потолка 5 минут раз в сутки и все на этом. Короче гнилые понты.

5. Развлекательная программа. Тоже просто не видел.

6. Гандолы. Конечно прикольно – но двигаются они просто хаотично. В аквапарк еще ладно – можно посидеть в барчике подождать, а из Аквапарка – ждали 40 минут, достало, пошли пешком. Ждать пришлось тупо стоя облокотившись о столб.

7. Обстановка в отеле. Честно – мне очень не понравилась. Все очень темное, нагнетающее обстановку. Я понимаю что черный мрамор везде это круто, но это же не саркофаг в конце концов… По итогу из недели отдыха я просто сидел в номере дня 4 потому как и выходить не хотелось – кто знает понятие “стены давят” тот меня поймет.

8. Фотографи сервис. Тут отедельная тема. Конечно супер удобно и супер круто они сделали что можно просмотреть все, заказать самому и все через компы которые везде с точскринами, но из двух заказов мы не получили ни одного – видать они еще сами не разобрались как оно работает.

9. Интернет. Да – действительно в каждом номере есть LAN, но на нем открыт только HTTP и больше ничего. По сему сидел на балконе – добивал wifi с ресепшна, хоть на этом спасибо.

10. Игровые автоматы и боулинг. Конечно приятно, но цены… Точно не вспомню – но боулинг что то около 15-20 EUR с человека за ИГРУ !!! Итого бабла тучу отдали – 20 раз шарик кинули за 5 минут и пошли дальше…

11. Комнаты. Ну конечно да – круто что висит везде плазма, номера относительно просторные (относительно!!!), но как все сделано – я бы гвоздь в голову забил тому кто там делал расстановку всего. Розетки все и компутерные и остальные – с обратной стороны комнаты от стола, телевизор висит в самом углу – а плазма голименькая 32” BEKO, у которой угол обзора никакой, в итоге его еле видно с ближней к нему койке, ну и так далее…

Вывод: я в диком шоке. За что были уплачены такие деньги – даже и близко не понимаю. Конечно понимаю что у хозяев сча проблемы на родине из за оранжевого кадра, но нельзя же так издеваться над людьми, они же просто больше не вернутся… После риксоса переехали в обычную пятерку олл инк за 100$/day на двоих на 3 дня – я себя чуствовал как будто переселился из общежития в пятизвездочный отель, и по итогу положительные воспоминания только от этой части отдыха.

Вывод – по соотношению цена/качество ставлю по десятибальной 1. Поставил бы 0 если можно было бы – но форма не дает.

По соотношению цена/понты (один трансфер на вертолете бесплатный если едешь в номер за 80k$ в неделю чего стоит!) – естественно 10, но этот сервис я не попробовал и не имею желания пробовать – есть много более интересных вариантов потратить такие деньги.


Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100