Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лариса Орандж (Larissa Orange) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Средний уровень
 
Тема:

Средний уровень

Ответить
<<<
Прислал: Alex2006

Челyaбинск
Ездил: 12-7-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдых начался с нелицеприятного разговора.

Во-первых, мы приехали в отель около 23 часов вечера (это, конечно, не вина отеля), и сразу удивила халатность персонала: долгие ожидания заселения в номер, нежелание кормить ужином.

Во-вторых, за время пребывания в отеле, не один, и даже не два, а более раз отключалось электричество. Представьте, каково русскому человеку сидеть без кондиционера в 50-градусную жару! Кто-то скажет "Надо было сидеть в номере под холодным душем", другой "Надо было не вылезать из бассейна или из моря". Отвечу и первому, и второму.

Когда нет электричества, то холодная вода просто не поступает в номер: из-за солнечных батарей из крана шла только горячая вода, кипяток!

Весь день сидеть в соленом море... Извините, кожа не выдерживает! К тому же душ на пляже не работал. А бассейн - отдельная тема: сплошная хлорка, из-за которой у некоторых детей начался конъюнктивит.

В-третьих, еда. Не буду спорить, готовят там хорошо. Но, учитывая то, что в отеле отдыхает примерно 500 человек (если не больше), то чтобы получить горячее приходилось стоять в очереди, которая отличалась от русских очередей своей протяженностью - стоять в ней приходилось в два раза дольше. К тому же не все официанты понимали, что я, допустим, хочу побольше мяса. Никакие мои уговоры, объяснения на пальцах и на английском языке не помогали. Приходилось стоять с двумя тарелками.

В-четвертых, бар. Поскольку я человек непьющий, то судить о качестве выпивки не смогу. Но есть одно но: после 22.00 бесплатный бар прекращает свою работу и все становится платным.

Несмотря на все отрицательные моменты можно, и даже нужно, упомянуть о положительных. Номер хороший, еда 4 раза в день, есть анимация, на территории отеля часто проводились различные мероприятия (Турецкая ночь, приезжали танцевальные коллективы, ярмарка).

И в заключении. Может быть, это звучит глупо, но если бы мне предложили еще раз поехать в этот отель, я бы, наверное, согласился. Как никак всюду знакомые лица, знаешь чего можно ожидать от персонала. Но не забудьте, я написал "НАВЕРНОЕ", а это не значит "ТОЧНО"...


Лариса Орандж (Larissa Orange) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лариса Орандж (Larissa Orange) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100