Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Фловер (Sun Flower Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
а кто еще был в
 
Тема:

а кто еще был в "Махтухларе"?!

Ответить
<<<
Прислал: Дии

Санкт-Петербург
Ездил: 29-7-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Да уж,было очень весело!!!!!!!В любимой Турции мы были 2-й раз,но Sun Flower запомниться forever!

наши окна как мы просили "с видом на море",выходили на стройку,где с утра до позднего вечера все громыхало,падали огромные камни,пыль летела к нам в окна,работали дикие строители,то и дело отвлекающиеся от своей основной работы ради наглых заглядываний к нам в окна,конечно,их можно понять, 2 молодые красивые девушки, но постоянные их песни/вопли заглушали даже музыку на территории отеля,и что больше всего бесило,- они умудрялись фоткать нас на свои телефоны.На все наши жалобы на ресепшне лишь пожимали плечами и обещали охладить пыл страстных запыленных работников.Начальство отеля-настоящие пофигисты,были проблемы с заселением,одноразовые стаканы мылись и снова появлялись на столах туристов,официанты бегали в грязной форме, не понимая, похоже ничего даже на турецком языке.Вообщем,если бы не наш оптимизм....

На территории отеля единственное развлечение -это баня,где развлекут вас по полной....... Кто поедет,пожалуйста, передайте особые приветы от Дианы и Кати любимому Рашиду,Ильхану,Шенолу и другим баньщикам.А еще кто знает Тони Монтана с пляжа?он-супер!Развлекаться лучше ездить в Аланию,но есть и клуб Маджестик недалеко от отеля,но ходить туда без сопровождения мужчин не стоит,вообще ,в Махмутларе,в отличии от Алании и Конакли,турки неотесанные деревенщины,даже страшно,нельзя проити по побережью ночью и тд.

В отеле раз в неделю проходили турецкие ночи-нормально.

Кто прочитав мой отзыв, вспомнил 2-х красоток:блондинку и брюнетку, пишите на dia-dancer@yandex.ru :))) или кто,вообще, был в этом отеле,или кто собирается туда.

Мы мечтаем опять поехать летом в чудо-Турцию,к нашим друзьям, к прекрасному морю и турецкому солнцу и ,конечно же ,навестим наших любимых из Сан Флаувера.TURKIYE FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сан Фловер (Sun Flower Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Фловер (Sun Flower Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100