Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Фловер (Sun Flower Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
А кто еще был в Махтухларе?!...
 
Тема:

А кто еще был в Махтухларе?!...

Ответить
<<<
Прислал: Дии

Азов
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

Да уж,было очень весело!!!!!!!В любимой Турции мы были 2-й раз,но Sun Flower запомниться forever!

наши окна как мы просили "с видом на море",выходили на стройку,где с утра до позднего вечера все громыхало,падали огромные камни,пыль летела к нам в окна,работали дикие строители,то и дело отвлекающиеся от своей основной работы ради наглых заглядываний к нам в окна,конечно,их можно понять, 2 молодые красивые девушки, но постоянные их песни/вопли заглушали даже музыку на территории отеля,и что больше всего бесило,- они умудрялись фоткать нас на свои телефоны.На все наши жалобы на ресепшне лишь пожимали плечами и обещали охладить пыл страстных запыленных работников.Начальство отеля-настоящие пофигисты,были проблемы с заселением,одноразовые стаканы мылись и снова появлялись на столах туристов,официанты бегали в грязной форме, не понимая, похоже ничего даже на турецком языке.Вообщем,если бы не наш оптимизм....

На территории отеля единственное развлечение -это баня,где развлекут вас по полной....... Кто поедет,пожалуйста, передайте особые приветы от Дианы и Кати любимому Рашиду,Ильхану,Шенолу и другим баньщикам.А еще кто знает Тони Монтана с пляжа?он-супер!Развлекаться лучше ездить в Аланию,но есть и клуб Маджестик недалеко от отеля,но ходить туда без сопровождения мужчин не стоит,вообще ,в Махмутларе,в отличии от Алании и Конакли,турки неотесанные деревенщины,даже страшно,нельзя проити по побережью ночью и тд.

В отеле раз в неделю проходили турецкие ночи-нормально.

Кто прочитав мой отзыв, вспомнил 2-х красоток:блондинку и брюнетку, пишите на dia-dancer@yandex.ru :))) или кто,вообще, был в этом отеле,или кто собирается туда.

Мы мечтаем опять поехать летом в чудо-Турцию,к нашим друзьям, к прекрасному морю и турецкому солнцу и ,конечно же ,навестим наших любимых из Сан Флаувера.


Сан Фловер (Sun Flower Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Фловер (Sun Flower Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100