Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отстой!!! Семейный отдых с детьми! Август 2005.
 
Тема:

Отстой!!! Семейный отдых с детьми! Август 2005.

Ответить
<<<
Прислал: Moskva

Москва
Ездил: 8-8-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Нам "посчастливилось" отдыхать в августе 2005 года в Летонии, две недели. Итак, пляжный отдых, подразумевает пляж, еда, номер. Пляж - загажен, крупный мусор из речки в воде, всегда очередь ВСЕГДА у 2 (!) крантиков для ополаскивания ног. В детском бассейне вода грязная и холодная, туда опасно лезть детям. Детская анимация скучна, похожа на стайку детей в советских пионерлагерях. Уборка номеров - никогда не пылесосили (и это за 15 дней!),постель меняли раз в 4 дня, полотенца, туал. бумагу, шампунь "забывали" приносить,а чаевые 2$ в день забирали, туалеты не мыли и сильно воняло. Рестораны - полный отстой, ужасное обслуживание, невкусная еда, мало блюд, мало официантов, мухи в ресторане, всегда грязные скатерти, всегда грязные столовые приборы. Официанты не убираю грязные тарелки, стоят рядом и наблюдают, как на столе растет гора грязных тарелок. Вино - низкого качества дурман, скисшее. Напитки - ЮПИИН,ВАЙТ, нет натуральных соков - и это в "ВЫСОКИЙ СЕЗОН"!!! И эти мухи в ресторане!!! Единственное, что было хорошо - анимация, а точнее, интересный дизайн - кораблик Летония, светящийся ночью лифт, мостик через речку, бассейны с ночной подсветкой. Так что, господа, Летония Гольф Резорт ну никак не тянет на заявленный СУПЕРУИОР ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ 5звезд, а скорее уж на 2-3 звездочки...

P.S. Есть с чем сравнить, после отдыха у моря в Испании, Италии, на Мальте, решено - Турция однозначно лучше во всех отношениях в качестве пляжного отдыха. В Турции отдыхали в Кемере, Сиде, но в Белеке лучше, а конкретнее - прекрасный спокойный семейный отдых с детьми в ClubMegasaray. ClubMegasaray - рай для спокойного отдыха с детьми, оргомная ухоженная зеленая территория отеля, чистый ухоженный пляж, великолепная вкусная и разнообразная еда и напитки, прекрасное обслуживание, веселая анимация, замечательный персонал отеля, все просто супер. МЕГАСАРАЙ - ФОРЭВЭ!!!


Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100