Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мэджик Лайф Севен Сис (Magic Life Seven Seas) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Интересный отель
 
Тема:

Интересный отель

Ответить
<<<
Прислал: GinaS

Москва
Ездил: 24-10-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала в конце октября 2005 года - конец сезона, но отель был заполнен достаточно хорошо.

Территория интересная, красивая, очень приятная, много зелени (пальмы, кактусы, кустарники, цветов мало). Два больших бассейна, штук 10 (или больше) разнообразных водопадов и фонтанов. По периметру территории проложен монорельс, по которому два раза в день проезжает симпатичный миниэлектропоезд - интересное развлечение детям.

Из живности были утки, плескались в водоеме возле основного ресторана, дети их кормили.

Театр с хорошей сценой и аппаратурой весьма впечатляет богатой отделкой (это бывшее казино). В нем проводятся вечерние шоу один раз в неделю, а в конце сезона (когда уже холодно по вечерам) в нем шоу каждый день. В нем же находится итальянский ресторан а ля карт.

Питание хорошее, отмечу очень вкусные салаты и большой выбор на любой вкус. Выбор сладкого небогатый, но творения оригинальные. Рыбы мало. Фрукты обычные. В турецкую ночь особо вкусные ребрышки ягненка и слоеные рулеты с начинками. Мороженое всегда в обед и ужин с разными наполнителями.

Приличный алкоголь весь есть, но разбавлен изрядно. На утро всегда натуральный апельсиновый сок (уже готовый, не сам выжимаешь), тоже конечно разбавлен.

Рестораны а ля карт. Итальянский - быстро, вкусно. Бразильский - не быстро, вкусно. Бразильский находится на открытом воздухе, когда вечером холодно, то сидеть там невозможно.

Номера большие, но очень неуютные. Очень бедная и некрасивая мебель. В качестве штор - два куска дерматина, строго по размеру окна (точнее балконной двери). Надоедают вечные лужи в ванной после душа, многие жаловались (душ сделан плохо, протекает на пол). На полу плитка. Туалетный

столик отсутствует, есть огромное зеркало на стене и вдоль него полочка шириной 10 см. Впечатление от номера - почти как в больничной палате.

Пляж большой, песчаный, с полосой мелкой гальки. Чистый, убирали хорошо.

В-основном отдыхают европейцы, русских мало. В-основном, семейные люди с детьми или без, отель не молодежный.

Персонал отеля приветливый, к русским относятся одинаково, как к европейцам.

Не понравилось то, что не раз попадались грязные пляжные полотенца. Совсем мелочь, иногда по утрам сам таскаешь себе матрасы пляжные, чтобы не ждать, пока пляжный мальчик придет с другого конца пляжа (почему-то не заведено было раскладывать матрасы заранее). Никаких браслетов нет (для AI).

Анимация. Танцевальные шоу замечательные (костюмы иногда несколько бедноваты), скетчи интересные, без пошлости. Приглашали китайский цирк (очень интересно), брейк-дансеров (здорово), турецкие коллективы на турецкую ночь (довольно убого). Спортивные и культмассовые занятия на высоте. Хорошие программы степ и обычной аэробики (час утром и час вечером) и уроки большого тенниса. Дискотека была в пляжном баре (в открытом помещении), световое оборудование слабое и опять же холодно в начале и в конце сезона. Говорили, что уже готова хорошая дискотека в закрытом помещении, но в 2005 году ее так и не открыли. Есть выходной день для анимации (был в воскресенье), тогда проводится только дискотека вечером, и водный спорт в течение дня.


Мэджик Лайф Севен Сис (Magic Life Seven Seas) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мэджик Лайф Севен Сис (Magic Life Seven Seas) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100