Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астор Бич (Astor Beach Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
август 2005
 
Тема:

август 2005

Ответить
<<<
Прислал: Guzel_Melek

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле Астор бич 3* две недели. Из плюсов - просторные номера. Я жида одна в двухкомнатном номере. Мне анимация очень понравилась, вот пожалуй и всё о плюсах.

Пляж песочный, НО для тех, кто с детьми особенно обратите внимание - вход в море ПЛИТА, но не просто плита, а с этакими дырками-пробоинами. В общем-то пока волн нет и море спокойное - видишь, куда идешь и зайти ещё можно умудриться ничего не переломав, а вот как только волны - ууу, не дай Бог нога попадет в эту самую дырку, в лучшем случае нога сломается и отпуск считайте, что закончен. Почти все 2 недели пребывания там были большие волны на море, так что я ходила либо на соседний пляж отеля Платан Альпина 4*, либо шла в бассейн, в такие дни только если местные аборигены умудрялись забежать в море на нашем пляже или уже хорошо подвыпившие русские мужики. Так что думайте сами, решайте сами.

Еда нормальная. Хотя малова-то всё-таки, учитывая, что не всё было съедобно. Ну во всяком случае познакомилась там с русской парой парень и девушка, так он жаловался, что ему мало и ходил подкреплялся в близстоящую кафешку - дешево там и сердито! Хотя вроде за 15 дней об отравлении в отеле не слышала. Персонал по-русски ни бум-бум, по английски- аналогично. Только девочка на рецепции и мальчик аниматор из бывшего СНГ говорили на русском. Хотя все приветливые и улыбчивые.

Алкоголь там вообще лучше не пить, качество просто ужасное.

До бизжайшего города Алании - минут 30-40 на местном автобусе. Рядом с отелем развлечений НЕТ. так что молодежи ехать не стоит. Близжайшая дискотека в отеле Класс 4*-5*, но до неё надо топать по обочине дороги не меньше километра. и ещё за вход заплатить около 7-8$. Или до центра посёлка Махмутлара, где находится отель, помнится я топала километра 2-3, хотя там из интересного я только парк нашла и магазинчки сувениров, хотя я затарилась ими в самой Алании.

А ещё чуть не забыла про стройку! в августе 2005 там везде шла стройка. Прям за отелем метров 200 строят что-то. в общем-то там вся вторая линия - стройка.


Астор Бич (Astor Beach Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астор Бич (Astor Beach Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100