Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все про ЭНДАМ
 
Тема:

Все про ЭНДАМ

Ответить
<<<
Прислал: Funt

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы были с подругой в Эндаме в августе 2005 . Начиталась всех отзывов и были готовы к худшему, но теперь смело могу многие скептические комментарии опровергнуть!

1 - и что все пишут про хозяина гадости? Он очень милый и приветливый старикашечка. При нас он зачастую сидел с туристами в баре и очень по дружески с ними общался, нам всегда улыбался и здоровался (видимо он так вел себя лишь с избранными, в чье число мы попали), деликатно отходил в сторону когда мы ходили и снимали отели на камеру, очень приветливо отнесся к тому, что мы русские.

2 - Заселили нас сразу же.. Хоть мы и приехали в самый сезон - ни на какую виллу нас не отвозили, мы про нее даже не слышали. Номер был очень комфортный, чистый. Согласна на счет воды на полу в ванной комнате - но большой проблемы в этом не вижу. Меняли нам белье и полотенца своевременно, а из роз, которые в большом количестве мы приносили с прогулок - нам делали композиции на кровати.

3 - С ослуживанием проблем не было АБСОЛЮТНО! Все очень прилично и учтиво.

3 - Пляж и правда не большой, лежаков не много, зонтиков и того меньше - исправных нет вообще. :))) Но проблему отсутствия лежаков можно решить с помощью силы турков - которые принесут тебе лежак с соседнего пляжа! :)) Только попроси.

4 - вода просто супер! Но вот камни - это караул! Огромные и скользкие - разрезать ноги запросто.

5 - На соседнем пляже есть хороший пирс - на который мы без проблем ходили купаться, не смотря на то - что это собственность другого отеля 4*.

6 - Большой плюс отеля в том, что он прямо в середине Бельдиби, те под боком кафешки, пляж, дискотеки, магазины и тур агенства. Очень славная тур. фирма услугами которой пользовались с удовольствием прямо с торца гостиницы. Там же останавливаются экскурсионные автобусы.

7 - Кормили не очень разнообразно, выбор блюд был большой - но в основном овощи во всех вариациях...

8 - В самый первый день попали на водное шоу и танци живота от работника гостиницы, причем не плохую компанию в танце составляла ему русская туристка.

9 - если выучить хотя бы СПАСИБО по турецки и говорить поварам - будешь обеспечен большими порциями горячего!

10 - В отеле за экскурсии запрашивают бешенные деньги, лучше ехать с тур фирмой - например той, что на углу отеля.

11 - пляж действительно не очень чистый. Убирают его редко.

12 - в турецкой бане можно умереть со смеха, когда банщики будут показывать вам шоу и периодически начинать танцевать и петь народные мотивы! (НАМ пели и танцевали, не обещаю, что будут всем это делать)

Сам отель красивый, в красивейшем месте, если Вы не избалованны в отелях категории 5 звезд - отдохнуть можно отлично!


Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100