Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вардар Палас (Vardar Palace Hotel) 3* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
отличное сочетание цены и качества
 
Тема:

отличное сочетание цены и качества

Ответить
<<<
Прислал: LIYKA

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

останавливались там в октябре 2005.Остались более чем довольны. Сам отель небольшой, но очень чистый и уютный.Интерьер выполнен в классическо-историческом стиле:) у нас был оочень большой номер с ванной, абсолютно такой же как представлен на фотографиях сайта отеля. в номере был бесплатный сейф. В номере были одноразовые тапочки, наборы для чистки обуви, шампуни, мыло и т.д. (вроде мелочи, а приятно). Из недостатков можно выделить отсутствие балкона, номер выходил окнами на оживленную улицу (но при закрытых окнах шума не слышно). Убирались регулярно, персонал отзывчивый и воспитанный.

Хочется отметить очень удачное месторасположение отеля. Находится буквально в двух минутах ходьбы от площади Таксим. Все рядом - в одну сторону идешь - Таксим и Истикляль, в другую сторону - вниз по улице Каракей, пешком до Галатского моста и т.д. А можно прямо от дверей отеля взять такси и за 5 минут доехть до Султанахмета.


Вардар Палас (Vardar Palace Hotel) 3* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вардар Палас (Vardar Palace Hotel) 3* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100