Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
это я запомню на всю оставшуюся жизнь(((
 
Тема:

это я запомню на всю оставшуюся жизнь(((

Ответить
<<<
Прислал: klarabunda

Санкт-Петербург
Ездил: 4-7-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

отдыхала с ребёнком в этом отеле в июле 2005 года.

нас поселили на первом этаже, если это можно так назвать, окна выходили на бассейн, а как мы позже выснили, там каждую ночь проводятся "дискотеки", как их можно назвать с большой натяжкой, музыка гремит всю ночь - засыпаешь с трудом, на просьбу сделать потише не реагируют. кондиционер работал хорошо. питание нормальное, но нет разнообразия.

первым разочарованием был "пляж", так называемый. от отеля топать минут пятнадцать-двадцать, по неокультуренной местности - вокруг какие-то мусорки и стройки. пляжем была громко назван участок, огроженный с двух сторон флажками. придёшь позже восьми часов - лежака не достанется и делай чего хочешь, по этому поводу всё время были скандалы с "битч боем", который упорно делал вид, что "не говорить по русски", при этом кадрясь ко всем русским девушкам и женщинам. местного населения - подавляющее большинство на пляже. постоянно пристают, брызгаются водой в лицо, норовят проехаться по башке на катаморане - ещё одно неудобство. потом в море полно каких-то рыб, которые кусаются и на теле остаются шрамы. они маленькие, их незаметно и никак не предотвратить укуса. из-за всего выше перечисленного, половина жителей отеля предпочли проводить время у бассейна.

номера нормальные, убирали исправно.

взяли бесплатную экскурсию - обзорную по Анталии, понравилось. ездили ещё в тур на яхте - оч хорошо, всем советую.

анимации нет. за исключением "водного поло" два раза в неделю под руководством ди-джея. прилегающая территория маленькая. за две недели было два вечера живой музыки - хоть что-то.

самый ужас был в последний день нашего прибывания в этом "чудном" отеле. мы уже выезжаем, отдаём ключ, полотенца и тут нам предъявляют счёт за якобы "использование телефона" в 60 долларов, предъявляют счёт, когда мы к телефону и близко не подходили, по причине наличия мобильных. при чём, как нам пояснили, звонки производились в Турцию, в Анталию и в Саратовскую область!! по Турции ни одного знакомого и уж тем более в Саратовской области. там всё очень хитро продумано: когда вы выезжаете в 12ть часов, по европейскому стандарту, у вас забирают багаж "в специальную комнату", как нам сказали. когда я отказываюсь платить, потому как это возмутительно, мне спокойненько так говорят: "хотите получить вещи обратно - платите, не заплатите, тогда мы не выпустим вас из отеля и из страны вобще". разговаривать они отказались, перекрывая все доводы этой фразой. нервов намотали! я б и рада уже заплатить и уехать из этого долбаного Парка Кларос (видимо на это и рассчитано), да денег уже не осталось. звоню гиду, по оставленному ей телефону. она говорит, мол, успокойтесь, сейчас приеду, всё разрулю. она приехала только через час, ссылаясь на занятость и пошла разговаривать с менеджером. потом отвела меня в сторонку и говоит, что, мол, лучше по-хорошему заплатите, ничего не докажите. я ей говорю, что у меня нет этих несчастных 60ти долларов. она мне " ну заплатите, что есть". а у меня к тому времени пять долларов осталось. отдала пять долларов, мне вернули багаж, такое ощущение, что лишь бы что вытянуть. даже не извинились за доставленные неудобства, весь отдых под конец испортили. потом, уже по дороги в аэропорт, трансфермен отпаивал меня валерьянкой.

впечатлений со знаком "минус" - масса. делайте выводы, смотрите " в оба".


Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кларос Парк Отель (Claros Park Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100