Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель максимум 3 звезды
 
Тема:

Отель максимум 3 звезды

Ответить
<<<
Прислал: LanaMcH

Москва
Ездил: 13-8-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Не согласна, что отель позиционируется как 5*. Отдыхали в сентябре прошлого года семьей. Конечно, каждый "видит" отдых по-своему.

Большая красивая территория, хорошие номера (нам достался двухкомнатных номер на семью из 4-х человек, хотя мы оплатили стандарный). Причем, ресепшионист предложил это сам. И нам, к примеру, было вполне блАгом почти полное отсутствие анимации для взрослых. На шоу мы не ходили ни разу. Но хотелось бы, чтобы дети 10 и 4 лет занимались хоть чем-то, давая родителям возможность отдохнуть. Из развлечений для детей только бассейны (да и то пришлось все надувные предметы покупать самим), ГОРКИ ОПАСНЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!!! В мини-клубе практически отсутствуют игрушки (только те, что оставили родители).

Питание также весьма сомнительно для 5* - скудно, однообразно, из фруктов - только яблоки и желтые арбузы, пару раз были дыни и сливы, но незрелые. Весьма странно, ведь это был сезон! В ресторане безобразные очереди, и вообще ресторан явно не расчитан на большое количество отдыхающих. (в тот период отель бы заполнен наполовину, и мне трудно представить, если будет аншлаг с отдыхающими).

Также прошу обратить внимание тех, кто собирается в этот отель, что ПОСЛЕ 11 ЧАСОВ ПРЕКРАЩАЕТСЯ бесплатная работа бара и все напитки только продаются. Мне пару раз пришлось устроить "сцены" в баре, чтобы получить простую воду для детей после 11. Мини-бар традиционно пустовал, а в руки давали только 1 бутылочку воды и нам не хватало на ночь.

В общем, я не увидела соотношение цены и качества отеля. Когда мы покупали тур, отель позиционировался как 5* и имел соответствующую цену. За эти деньги мы могли бы подобрать более приличный отель в Кемере.

Мы в этот отель больше никогда не поедем и не советуем никому!


Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100