Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Синатра (Sinatra) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по Sinatra 4*  (А она мне нравится:)
 
Тема:

Отзыв по Sinatra 4* (А она мне нравится:)

Ответить
<<<
Прислал: Амелия

Тюмень
Ездил: 18-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Sinatra 4* отличный отель! Главный козырь - грамотный и строгий хозяин отеля. Персонал выштрудирован на 5 баллов (хотя и не очень хорошо знают русский). Номера небольшие, но зато очень свежие. Видимо ремонт отеля проводится регулярно. Питание отличное, по 30-40 различных блюд, и это не считая "горячего" (4-5 блюд) и десерта (5-7 видов, + фрукты). Прямо в отеле находится турецкая баня, сауна и массажный кабинет. Поверьте на слово - это супер!:) (респект Муслиму). Такого чистого (и без запаха хлора!)бассейна как в Sinatra, вы не встретите ни в одном из отелей Чамювы и может даже всего Кемера. Пляж действительно рядом - идти 2-3 минуты. Напротив отеля телефон-автомат и почта (там можно менять валюту). Рядом находится торговый квартал. С террасы отеля прекрасный вид на горы. Кого прельщают дискотеки, радуйтесь, она находится на нулевом этаже. И не верьте, что ночью нельзя уснуть - в номерах ее совсем не слышно. Просто не знаю, что еще хорошего написать про Sinatra... Если будет еще шанс поехать в Турцию - то Синатру выберу с закрытыми глазами...:)

Кстати, для тех кто ругает Синатру как "четверку". Конечно раньше это была 3*-ка, но обратите внимание, они достроили еще один этаж, сделали глобальную перепланировку первого этажа, ремонт во всех номерах и комплектацию всего отеля в плане электрики. А нулевой этаж? Ночью там незабывемо красиво. Единственное что им мешает стать настоящей 4-кой, это площадь территории, но здесь уж ничего не сделать...

Комментарий к описанию отеля: "Питание - завтрак и ужин - шведский стол" а также обед и полдник. "Пляжный волейбол" - есть, если только попроситься в игру к соседнему отелю. "Компьютерные игры" - извините, здесь вы как-то промазали. Забыли про конференц-зал и огромный аквариум.

Вы уж простите, что так много пишу, я не первый раз была за границей, и не первый раз в Турции, но Синатру действительно полюбила.

И еще больше полюбила Турцию...


Синатра (Sinatra) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Синатра (Sinatra) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100