Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Турецкому
 
Тема:

Турецкому

Ответить
<<<
Прислал: побывала

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Могла бы написать на указанный Вами адрес presadefinika, но очень уж хочется повозмущаться в эфире форума.

Послушайте, Турецкий,Ваше чувство видимо юмора, или чего у Вас там чувство, честно говоря зашкаливает в нелучшую сторону.Проявление желания залезть в "рубаха-парни" путем только исключительно коверкания родного языка, это скучно, не умно, не забавно и не привлекательно.Это я не как лингвист умничаю, а как обычный читатель, так сказать вид со стороны.

Дальше.В указывании во всех своих многочисленных неиссякаемых записюльках свой мейл, мобильный телефон и прочее,проглядывается нездоровое стремление к общению, которого судя по всему никто особо не хочет и не предлагает, т.к.призывы писать-звонить не иссякают.А уж призыв составить компанию незнакомым людям выглядит вообще утопически (именно из Ваших уст). Попробуйте "подружиться" другим, менее отталкивающим способом.

Теперь об отеле. Честно говоря, фанатеть неодушевленным предметом, это уже настораживает, ну ладно, каждому свое, кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящик.Дело не в том. Просто если уж корчите из себя фаната и "официального представителя" Пресы, судя по неиссякаемым советам и подробным описаниям всех служб, хочется спросить - ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ЗАСРАЛИ ЛЮБИМЫЙ ОБЪЕКТ ПРЕКЛОНЕНИЯ-ТО?!

Напомню, что в одном из недавних пасквилей взучали следующие тексты: 1)пляж бедноват для 5 звезд, 2)питаться в пляжном баре не рекомендуете, 3)фруктов за весь отдых не разглядели, 4)дискотека отстой, с полным описанием отстоя, 5)отель спасает анимация. Что спасает? то есть, если бы не анимация, то кошмарный ужас? 6)сок-юппи, 7)бильярда-боулинга нет, 8)аквапарк не тянет по сравнению с московским Трансвалем. При чем тут он? 9)пройтись по персоналу тоже не забыли. Хватит?

Зачем приплели ни в чем не повинный четырехзвездный отель в Египте? Кто об этом спрашивал?

Турецкий, если уж беретесь раздавать советы и давать указявки, то будьте уж последоватльны, а не вашим и нашим за рубль спляшем.Была я в Пресе и не только там. Хочу напомнить цены на тур. Где вы видели за такие смешные деньги пять звезд? А ведь в отеле действительно соотношение цены-качества склоняется в пользу качества. Поэтому считаю некорректным копаться, как в чужом белье, во всех службах отеля, во всех направлениях досуга и прочее.Заплатили деньги,так отдыхайте, радуйтесь, а не пудрите людям мозги.

Ответа от Вас не жду, не интересно. А вот мнение отдельных нормальных граждан хотелось бы узнать. Я права? Чао.


Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100