Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мое мнение об этом милом отеле!
 
Тема:

Мое мнение об этом милом отеле!

Ответить
<<<
Прислал: greece

Екатеринбург
Ездил: 9-9-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Ну что я вам хочу рассказать...Отель НОРМАЛЬНЫЙ!В любом случае всегда придерживалась мнения,что пока не создашь себе веселья,тебе его никто не окажет)) Была в этом отеле с подругой в июле,две недели..для меня это был первый выезд заграницу, поэтому мне все казалось таким прикольным ,милым, хорошим!!В первый же день познакомились там с фотографом, который в принципе и развлекал нас там весь отпуск, показывал всякие водопады, путешествие на яхтах, дискотеки, о которых знает только местное население, естественно рыбные рестораны, естественно пьянки на пляжу))надо быть проще на самом деле, потому как не надо заморачиваться по всяким мелочам и т.д. В общем в данном отдыхе было ВСЁ: и пьянки, и танцы, и драки на дискотеках, потому как фотограф посчитал, что мы ему практически сестры и он несет за нас полную ответственность...Как в любом другом месте, в данном отеле есть свои группировки,коалиции, интриги, слухи и сплетни)))После того как Рухи, как-то заглянул в номер с непристойными предложениями, получил отказ и не понял нормального языка, пришлось идти на крайние меры,так как наш номер был на первом этаже пришлось его шантажировать)) резко открыть шторы в номере и....он испугавшись своего отца быстро удалился))

Встретили там соотечественников...Екатеринбург рулит ребята)))в общем слез перед уездом, соплей и т.д. было много!!

НОООООО!Прошло полтора месяца и мы вернулись))))если четно, то тупо немного не догуляли не хватило буквально пару -тройку дней))!Поэтому чтобы такой проблемы не было поехали ещё на пару недель)))))

Конечно там нас встретили как родных...лучший номе..шампанское,розы, конфеты в номер....короче молодцы мы) Оказывается надо знать чуть-чуть турецкий язык, быть просто нормальными людьми и к себе ты получишь такое же отношение!

Конечно во второй раз нас удивить было мало чем, НО реально, познакомились с ребятами из отеля(турками из Стамбула),они нас пригласили на дискотеку, где пела наша русская певица Слава! У их друга-продюссера было день рождение, поэтому на дискотеке было круто, вип-ложе,вип-обслуживание.....в общем эмоций нереально много!Под конец отдыха заслужили респект самого хози отеля!!Не его взбалмошных сыновей, а именно их отца!Короче чувствовали себя мини богами)))))шутка конечно!!

Мораль сей басни такова:будьте проще ребята, но при этом не тряйте чувства собственного достоинства и везде вам будет весело,легко и комфортно!

Удачи!


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100