Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кристал Палас (Crystal Palace Resort Hotel & Spa) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: LubaM

Москва
Ездил: 19-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

19.09.2005-28.09.2005

Cразу нас огорчили - сразу не заселили, ждали больше часа, а то и все два. Сказали номер не готов. НО! Было чего ждать.Номер оказался просто отличным.(об этом дальше).

Но что делать-ждать, так ждать. Я переодела ребенка в купальник и мы пошли на обследование территории. По ходу исследований дочка купалась в бассейнах-ей уже было хорошо и весело :-)

Нашли ресторан, отобедали. И пошли опять на ресепшен, где нас обрадовали и вручили ключ. Наш номер был на 4-ом, последнем этаже центрального корпуса.

Отель представляет из себя три здания соединенных между собой переходами на 1-ом этаже и общим нулевым уровнем, где располагаются бар (24 часа в сутки), боулинг, магазины, турецкое кафе, конференц-зал, спа-центр , баня, парикмахерская и большой холл с диванами и столиками - довольно уютно. Нулевой - это не подвал :-) По сути это первый. Просто когда с главного входа входишь в отель, то попадаешь вроде как и на 1-ый этаж, но под ним еще есть. А противоположный выход с 0-го - на территорию отеля. Интересно.

Номер был у нас семейный. С видом на море. Это 2 большие комнаты. В одной две кровати, тумбочка, журнальный стол, телевизор. В другом одна большая кровать, 2 тумбочки, стол, балкон. Между комнатами санузел. Номер очень чистый. Единственный минус - в комнате без балкона(солнечная сторона) кондиционер не справлялся, было душновато. Кондиционер, кстати, центральный, но регулировать можно в каждой комнате.

Территория. Очень удачная. Все очень хорошо расположенно. Зелени (от которой была бы тень) мало, но всяких кустарников и мягких газонов много. Тень можно найти под множественными навесами над лежаками, в барах за столиками. Баров основных 2. Вместительные довольно. Может еще и на пляже есть, но я так туда и не дошла - этих хватало. В одном из баров было обслуживание офицантами (правда если побыстрее надо было - то лучше самим). В барах горячие закуски, пицца, гамбургеры, фри, салат-бар, фрукты. Выпечка с 16-18, мороженое с 16-18. В одном из баров вечером живая музыка.

Основной ресторан как и закрытый так и открытый. Еда отлиная, выбор большой. Фруктов было очень много и разнообразных.

Бассейны: 1. Большой, над ним мостик проходит. 2.поменьше - с горками. Горок четыре штуки. 3.Детский лягушатник для совсем малышей с детской же горкой-фонтаном. 4. Детский бассейн побольше, поглубже, с тремя горками для деткой от 3-х лет примерно. 5. Были еще и закрытые бассейны, но мы там не были. 6. Бассейн спа-центра платный (не знаю, что там за вода).

Анимация Сначала о хорошем - детская выше всяких похвал! Два парня лет по 30 примерно работают с детками. Один днем, другой мини-диско вечером проводит. Ребята работу свою любят и выкладываются. Днем в мини-клубе всевозможные игры, конкурсы, творческие занятия, игра в мини-гольф на мини поле :-) Порой я свою дочь уводила покупаться, а она опять потом летела сломя голову туда. Ребенку понравилось очень, я рада, что ребенку хорошо :-)

Взрослая же анимация оставила у меня противоречивые чувства...Или нам так "повезло" или это там так всегда - жуткая текучка кадров. Был основной костяк - 5-6 чел, остальные же чуть ли не каждый день менялись, все новые и новые лица появлялись, а старые пропадали.

Днем они старались - много спортивных игр, много конкурсов и прочего. А вот вечерние шоу...ТО ли не хотели, то ли не умели. За 10 дней запомнилось всего пару-тройку шоу, были и такие, что просто мы вставали и уходили - жуть.

Аниматоры тоже какие-то странные. Было всего двое-афроамериканец Найс (ни слова по русски) и Вероника из Смоленска - которые были приветливы, улыбчивы, и активны. Остальные же, хорошо, если ответят тебе на твою улыбку, сами первые этого не делали. Главная у них там был Юля - высокая, высокомерная дама, учавствовала в вечерних шоу и разных мероприятиях, но НИКОГДА не здоровалась с отдыхающими. Либо глаза в пол, либо темные очки наденет и "никого не вижу, никого не слышу" - странная какая-то.

Да, кстати, Вероника промышляла кражами полотенец с лежаков, чтоб потом к ней пришли за помощью, а она условия ставит: "я помогаю Вам в вашей проблеме, но за это вношу Вас в список на завтра на такие-то мероприятия и игры..." м-да...неприятно...мы так попались.

ЧТо еще можно сказать: вокруг отеля равнина. Маленькие магазинчики. Мы брали машину на прокат и ездили (примерно 15 мин) в ближайший населенный пункт Серик.

В общем и целом отдохнули замечательно


Кристал Палас (Crystal Palace Resort Hotel & Spa) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кристал Палас (Crystal Palace Resort Hotel & Spa) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100