Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Красивый современный отель
 
Тема:

Красивый современный отель

Ответить
<<<
Прислал: Анисия

Москва
Ездил: 25-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Красивый современный новый отель для семейного отдыха с маленькими детьми.Отдыхала с мужем и двумя детьми(7 месяцев и 4 года)в начале октября 2005г.Для маленьких деток это просто рай: на пляже есть крытая детская площадка,около отеля тоже несколько горок и качели, по территории дети могут кататься на трехколесных велосипедах, которые стоят повсюду(где покатался,там и бросил).Немецкие аниматоры занимаются с ребятами в детских клубах, для самых малюток есть игровая комната.Наш старший сын не знает языка, но он не был ущемлен ничем, с удовольствием посещал клуб,понимал их по-своему.Девушки были к нему внимательны, приглашали его принять участие в играх, разрисовывали его лицо пиратом.Важно родителю знать язык и уметь объясниться с аниматором.

Есть три водные горки, две для маленьких и одна для детей постарше.В ресторане специальный зал отведен для детей с детским меню,имеются детские кресла.Официанты ,персонал отеля и даже сами немцы очень приветливы и обожают детей(не только немецких), нашим детям все улыбались,останавливали,чтобы поиграть.После приема пищи нашим 7-месячным сыном на полу ресторана оставалась куча крошек,ложек и т.д,но официанты не разрешали нам убирать,делали это сами и с улыбкой,успевая при этом заигрывать с малышом.

Питание хорошее, никто не отравился (главное не пить воду из под крана и мыть руки). Мне понравилось,что есть диетическое питание в виде отварных продуктов:картофеля,курицы,мяса,моркови и т.д

Море было теплое 25-26 градусов,вход в него очень хороший и пологий,мягкий песочек,удобно для ребятишек.Народ устраивал променад вдоль побережья, при желании, наверное, можно дойти до Сиде.На расстоянии метров 500 по пляжу есть небольшой вещевой рынок.

Расположен отель в 15 минутах ходьбы от города Кумкой,где много лавок,магазинов,кафе,аптек.До античного Сиде ехать на такси 15 минут за 10-12 долларов,как сторгуетесь.

Не знаю, везение это или что,но ,заказав в Москве стандартный номер,по приезду,без доплат и просьб нам дали фэмэли рум: двухкомнатный номер с двумя туалетами .

Единственный минус,что вдоль отеля протекает речка, от которой иногда( не постоянно) не очень приятно пахнет илом.

Отель не для буйных развлечений, а для семейного спокойного отдыха.

Присоединяюсь к мнению тех туристов,которые считают,что улыбка помогает общению. Граждане не надо ругаться. относитесь к людям так,как вы хотите, чтобы они относились к вам.Будьте добрее и вам ответят тем же. Это так просто.

Желаем всем приятного отдыха.


Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100