Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самый лучший отель Мармариса
 
Тема:

Самый лучший отель Мармариса

Ответить
<<<
Прислал: Snegok

Санкт-Петербург
Ездил: 23-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Абсолютно согласна с теми, кто считает, что отдых в Мармарис Парке НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!! Но обо всем по порядку.

Территория: Отель находится в замечательном месте - между Мармарисом и Ичмелером. До Ичмелера 15 минут пешком по прекрасной зеленой набережной вдоль моря. Мы ходили гулять почти каждый день перед ужином. В Мармарис можно доехать на маршрутке от отеля, которая ходит каждые 3-5 минут.

Территория отеля довольно большая: много зелени - настоящий сосновый лес, бегают белочки. Живя в бунгало, чувствуешь себя как на даче в сосновом бору. Воздух морской сосновый - класс!!!!

Атмосфера в отеле очень уютная, домашняя. Вроде бы и много народу, но никто никому не мешает. Нравятся тусовки - это к аниматорам, хочешь спокойно отдохнуть - пожалуйста!

Номера: Можно жить в бунгало и в главном корпусе. Но из номеров главного корпуса очень слышно музыку с дискотеки и от бассейна, поэтому если вы приехали поспать или с детьми, то лучше селиться в бунгало.

Номерах главного корпуса отличаются только ковровым покрытием на полу и ванной (в бунгало на полу керамическая плитка и в ванной душевая кабина. Номера довольно просторные, но ведь мы приехали не в номере сидеть.

Питание: кормили на убой! На завтрак: мюсли, джемы, фруктовый салат, свежие овощи. Плюс к этому каждый день разные горячие блюда - сосиски, яичница, вареные яйца, каша, оладушки и картофель. Обед и ужин - приличные!Пицца на пляже - СУПЕР!Есть еще полдник с кексами и чаем и ночной суп, кстати очень пользуется популярностью у гостей после дискотеки.

Фруктов не так много, как хотелось бы, но... На обед давали дыню, сливы, виноград, абрикосы. Один раз видели вишню. На ужин арбуз, яблоки, апельсины.

Пляж: керамическая платформа. Очень удобно. Когда ехали, отношение было не однозначное, а потом очень понравилось! Песок к ногам не липнет, платформу все время моют, не скользко. На пляже много кабинок для передевания, души с пресной водой, лежаков и зонтиков всегда всем хватало.

Море очень чистое. Мы ходили в Мармарис, там все в такой язи купаются. А здесь не город, и поэтому море очень чистое.

На пляже есть бар с холодненьким пивом и др. всевозможными напитками. Для тех, кто любит айран, на пляже его готовят сами бармены - очень освежает после вчерашней дискотеки :)

Еще на пляже в 13-00 дают обалденную пицу, а в 14-00 картофель фри с шашлыком или котлетками. В 16-00 там же полдник с кексиками. Короче говоря, можно вообще не уходить с пляжа и загорать и кушать там же. Еще вдоль всего пляжа стоят апвтоматы с холодной водичкой, так что и в бар бегать не обязательно, ведь пляж довольно длинный.

Для детей на пляже есть песчаная площадка. Вход в море по деревянным ступенькам. У берега везде примерно по пояс, а дальше...

Анимация: это самая главная достопримечательность отеля! Наши русские девчонки Настюшка и Иришка! Девчонки - вы супер! Мальчики-аниматоры турки Харун, Серкан, Ахмет и Явус! Ребята, огромное Вам спасибо за незабываемый отдых!!! Вы очень классные,очень дружелюбные, отзывчивые, талантливые. Даже только из-за Вас стоит вернуться в этот отель!!!

В течении всего дня развлекаловка у бассейна - гимнастика, водный воллейбол, игры в бассейне разные, днем дартс, шафл-борд, дартс, настольный теннис. Вечером разные шоу в амфитеатре, конкурсы "Мисс и Мистер Мармарис Парк", турецкая ночь по средам, танцевальные и юмористические программы. После вечернего шоу каждый вечер дискотека у пул бара. Там много столиков - можно просто посидеть послушать музыку, а можно поколбаситься. Музыка разная. Русские диски есть, но ставят не часто. В основном Сердючка, медляки и колбаса. Дискотека до 00-30. Еще 2 раза в неделю аниматоры возят всех желающих на ночную дискотеку Crazy Daisy на Улицу баров в Мармарис. От отеля все вместе едите на классном открытом автобусе. Обратно забирают в 4 утра. Очень советую всем съездить - классно проведете время. Вся поездка стоит, кажется, 5 лир.

Есть детский клуб. Мы были без детей, но видели, как детям там весело, даже с утра у дверей ждут, когда откроется. Короче, детям там было весело, есть детский бассейн и детские игры днем, Детская дискотека каждый вечер.

Персонал отеля очень доброжелательный. Многие работают уже несколько лет. Всегда улыбчивые, готовы помочь, знание русского минимально.

Гиды "Ривьеры" всё время сидели на ресепшн, но от них толку мало. Только экскурсии втюхивают, а проблемы не решают. Если что-то не ясно, проще было спросить у наших русских девчонок-аниматоров Настюши и Иры. Они всегда помогали. Спасибо девчонки, большой вам привет!

Короче, всем советую ехать в этот отель! Если вы не соня и любите веселье и полны энергии - вам туда! Надеюсь, что в этом году снова смогу поехать в любимый Мармарис Парк!


Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100