Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прикольный отель!
 
Тема:

Прикольный отель!

Ответить
<<<
Прислал: Конгениальность

Москва
Ездил: 19-9-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Мы были с подругой в Пегасосе последние две недели сентября 2005 года. Отдохнули прикооольно! Но были, конечно, пара заморочек, без которых - ну никуда!

1. Номера. Нам сначала дали без балкона, но мы возмутились, т.к. одна из нас курит. После знакомства с местным торговцем мехами (в этом отеле у него "бутик") нас переселили в номер с балконом. Бесплатно. :) Посредника между нами и противными алчными мальчиками на рецепции был торговец мехами по имени Юрий. Немного позже за ним прибилась кликуха Бедный Йорик, потому что он зазывал нас куда-то в ресторан, а мы мило улыбаясь, отказывались, а потом просто нагло от него прятались:)

2. Спортивный зал... гх-хм... Кто назвал эту каморку спортивным залом? а? три с половиной тренажера, которые сломаны, одна (!) гантеля и даже (ну ни хрена сибе) скакалка! Ацтой конечно! Спортом вощем позаниматься не удалось :)

3. Питание. Ну в принципе, нормально. Действительно, некоторые блюда переживали второе рождение, но надо иметь голову на плечах и мозги в ней, чтоб ЭТО не есть. А выбирать что посвежее. Фрукты и сладости были отменные. Особенно кексики! Да, и еще пицца во время полдника! :) Чуваку, который делал пиццу - респект! пицца была вкусная!

4. Море. Ну... Средиземное вопще по-мойму, беспонтовое море. Так... нормально. С Красным не сравнить конечно же. Но море чистое, купаться прикольно. К тому же одна очень наглая рыба зеленого цвета, мааааааленькая такая, цепанула за попу. Небольно, но довольно-таки неприятно. Да, вот вам смешно, а мне вот за буйками соФсем не улыбалось быть обкусанной этим зеленым подлюкой!:)

5. Персонал. Ну в общем так себе - середка на половинку. В меру общительные, в меру прилипчивые. Но наглые иногда. Отдельная история с менеджером Пегаса - Али. Т.к. мы его видели часто, но не знали, как его зовут, ему было дано погоняло Больная улитка из-за выпученных глаз и какого-то неправдоподобно бугристого черепа!:) Проблем у нас вроде не было в отеле, поэтому поговорить с этим чудом не предоставлялось возможным. Может, это и к лучшему!

6. Территория. Маленькая. Но вполне приятная. Вода в бассейне - вытрезвитель! Люди, даже не пытайтесь туда залезть, не приняв горячительного!:) Околеете моментально!

7. Окружение - было разное. И немчики-старперчики с фотоаппаратами наперевес, и молодежь Уральская, нахальная и шубутная, и милые мальчики, с которыми можно хорошо провести время :) В общем, на любой вкус и цвет!))))) То, что музыка громко играет ночью - чистая правда. Но вы ведь не спать в Турцию приехали?.....;)

7.Турецкая баня - АЦТОЙ. Ни за что, ни при каких обстоятельствах туда не ходите!!! Удовольствия - никакого! Представьте себе - после сауны ждать 30 минут, чтобы попасть непосредственно в баню! А потом - еще 20, чтобы попасть на массаж. А потом - еще 15, чтобы тебе сделали грязевую маску.... Если это можно так назвать. Вощем, ищите это развлечение на стороне, а не в отеле!:)

8. Отдельное слово о гиде Исмаиле. Если этот пучеглазый "красавчик" с хищным изгибом губ вдруг нечаянно объявит себя своим гидом, смело объявляйте ему бойкот и покупайте экскурсии у туркомпаний в городе. Такой беспонтовый чувак, прости господи...:)

9. Общее впечатление. Отличное! Солце-Море-Воздух-Мальчики - это незабываемое впечатление!!! Сууууууупер просто! Короче, отель не мегазвезда, но отдохнуть там по полной возможно на все 100 %. Если будут вопросы - пишите, отвечу! :)


Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100