Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Мер (La Mer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
La Mar - Это антиреклама Турции
 
Тема:

La Mar - Это антиреклама Турции

Ответить
<<<
Прислал: DreamFish

Минск
Ездил: 17-4-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Такого я еще не видел !!!! А уж побывал я,во многих гостиницах.

Но ... Начну по порядку.

Значит приехал я с женой в этот "Отель" встретили вроде ничего,нормально ... У всей группы собрали сумки(багаж) которые к облегчению всей нашей группы вернули нап через 2 часа.

Но на этом положительные стороны закончились !!!

Попав в номер мы обнаружили что нам дали номер с двумя односпальными кроватями (думаю объяснять не надо что для молодой замужней пары это оч. неудобно) Это я и попытался объяснить администратору гостиницы. Администратор выражая искреннее сожаление сказал,что других свободных номеров у него нет и завтра с утра он лично исправит это досадное недоразумение. Я немного расстроенный удалился в номер.

В номере я решил принять ванну с дороги перед ужином и обнаружил что в гостинке 5* нету пробки для ванной ... Я подумал - не беда просто забыли принести . Я позвонил на рецепшен и попросил пробку. "Ес мисе,Ес ... Файв минутен" ответили мне,через 45 минут я позвонил опять =)"Ес мисе,Ес ... Файв минутен" Услышал я опять прошло еще пол часа. Опять звонок и я уже на повышенных тонах потребовал пробку для ванной.Мои гневные вопли в трубку помогли ! Ура !!! Через 3 минуты в номер зашел задумчивый техник и выдавив из себя улыбку сказал "Велком ту оур хотел" И тут я всё понял =))) Я ПОПАЛ !!! Техник вертя в руках пробку ( явно меньшую чем отверстие,стал пытаться заткнуть ею отверстие водостока. Но это еще не всё !!! Когда он увидел что пробка явно маленькая ..... ОН ОТКРЫЛ ВОДУ И ПРОВЕРИЛ ПРОХОДИТ ЛИ ВОДА !!! Когда он увидел что вода проходит он сказал " Цу кляйн" и ушел.Вернулся он через пол часа примерно та же операция только на этот раз пробка оказалась большой !!! " Цу гросс" сказал он открывая воду для проверки. И опять удалился на пол часа. Правдо через пол часа долгожданная пробка была полученна и я смог принять ванну.

Надо признать что ужин был не плох и после ужина мы поднялись в номер и решили заглянуть в мини бар. По договору и оплате у нас был пакет ультра (всё включенно в цену) Но в минибаре стояла только одна бутылка воды 0.33. И вот я опять звоню на рецепшн "Ес мисе,Ес ... Файв минутен" услышал я знакомый ответ ... =)))))) Больше я себе нервы решил не портить и решил обойтись без минибара до утра.

Наступило утро. Я на рецепшен пришел за обещанной мне комнатой или хотя-бы двухспальным матрасом. Приди после обета сказали мне. Я ответил ОК и поехал в Кемер (надо отметить что гостинка находится в деревне Гоунюк,где абсолютно нечего делать и смотреть)Вернувшись из кемера (после обеда) Я опять пришел за обещаным. "Прийди завтра" ответили мне =)как завтра ? Завтра было вчера да и с утра ты сказал мне что всё будет после обеда ,ответил я ... На что администратор мне сказал !!! Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ !!!!!!! И тут меня сорвало !!! Я пообещал ему что сфотографирую номер и подробно опишу на сайтах в нете саму гостиницу и обслуживание. Турок не растерялся и ответил ... Ах так ... Тогда вообще ничего не получишь !

В кратце с номером всё ... Мини бар так и небыл заполнен до конца моего прибывания там,кровать так и не поменяли.

Питание испортилось уже на сл. день. Молоко разбавленное водой а точнее6 на оборот,соки,пиво и вино постигла та же участь ...

Наши соседи были затоплены лопнувшей в номере водопроводной трубой и в ответ на их жалобы что дорогая обувь испорченна им ответили ... Скажите спасибо что вас перевели в др. номер а не оставили жить в мокром.

Еще у ребят с нашей группы было что то разбито в номере,так за неделю стекло с ковра и не пропылесосили.

Анимация НИКАКАЯ !!!! Кто говорит что там классно тот определенно либо ничего не понимает либо просто не знает как это должно выглядеть в любой нормальной гостинке...

Уборка Номера - НИКАКАЯ !!!! Всё недельное прибывание в гостинке мне так и не убрали в ванной ...(Кстати уборку они делают в 17:00-18:00) когда люди отдыхают после туров и т.д.

Дискотека - НИКАКАЯ !!!! ДиДжей просто тупо меняет диски (не миксуя)При чём это всё идёт как салат рэп или транс просто меняет на восточную мелодию к радости всех турков из обслуги. Которые и состовляют 80% отдыхающих на дискотеке.

Пляж - НИКАКОЙ !!!! Обещаного засыпанного песком пляжа нету ! Зато есть ржавый каркас строящегося пирса.

Шопинг - НИКАКОЙ !!!! В гостинице есть всего 3 магазина 2 из которых почти всегда закрыты а третий это ларёк ... В котором к примеру если вы курите можно приобрести зажигалку ОБЫЧНУЮ за 2.50 еврика =)

Турецкая баня - НИКАКАЯ !!! Ели тёплые лавки и турок который заманивает тебя потереть мылом за доп плату.

Крытый бассеин - НИКАКОЙ !!!! После плаванья в нём 2 дня вонял хлоркой не помогали даже дезодоранты

Спорт Зал - НИКАКОЙ !!!! Это вы мне как спортсмену поверьте ! Я бы этот зал дома в маленькой комнате смог бы разместить.

И так можно продолжать до бесконечности ...

В общем если вы едите в турцию берегитесь La Mar ...

Жду вашей рекции ...

p.s.

Извините за мой русский,давно не живу в россии и редко пишу по русски


Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100