Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Паша Бич (Pasa Beach) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Паша Бич и Паша Бей
 
Тема:

Паша Бич и Паша Бей

Ответить
<<<
Прислал: GLG

Тольятти
Ездил: 29-9-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Это раньше было 2 отеля разных. Сейчас он один единый. Ну на втором не сменена вывеска. У меня тоже была подобная информация и я попыталась выяснить для себя. Узнала из личной беседы с мененджером отеля (я была представлена ему). Кстати, он тщательно старается скрыть, что знает русский. Или пытается говорить очень плохо. На самом деле русским языком владеет прекрасно (дважды был женат на русской, сейчас у него очень милая турчанка и прелестный ребенок. Анниматоры (писалось тут про них)- не плохие ребята. Но, как сами они говорили, что для них не легко работать в этом отеле (2005 год). До этого они работали в Пинете. Там "все включено" и люди, приняв на грудь, легко идут на контакт и активно принимают участие. А здесь... словно на аркане приходиться задействовать отдыхающих. А вот люди на рецепшен благостного впечатления не произвели. Где-то я про них встречала было написано "ну-у-у.. очень ва-а-ажные". Полностью согласна. Столько пренебрежения наблюдала с их стороны. Когда представлена была - стеляться. Вернулась - в глаза не видят.. сквозь тебя смотрят. И тут же перед немками "ох" да "ах" "very nice"..."very nice". А так отель не плохой. Кормили хорошо. Практически кадый день из горячего была рыба, а это во многих отелях -дефицит. Останавливалась в этом отеля 2 раза.

Путевки брали в "хако тур" у Рашида. Рекомендую. Общение с ним в удовольствие. Рекомендовал и отговарил... Очень остр на язычок и весел. Даже видела как в городе отстаивал наших девчонок. Надежный такой товарищ. Наш выходец.. предисторию не расказываю


Паша Бич (Pasa Beach) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Паша Бич (Pasa Beach) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100