Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Камила (Kamila) 3* кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
http://hotels.turkey.ru/hotels_1235.htm
 
Тема:

http://hotels.turkey.ru/hotels_1235.htm

Ответить
<<<
Прислал: Amustia

Минск
Ездил: 4-9-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Я тоже была в Камилке, по-другому мы ее даже не называли. милая наша вонючечка, в принципе, воспоминания остались только хорошие, так как мы развлекали себя сами и нам было весело. быстро все передружились, так как публика была в основном русская.

сервис, в принципе, надо уметь дружить с персоналом и просто быть людьми. ведь когда ты хорошо относишься к человеку- тебе ответят тем же. я дружила со всеми. хозяин отеля периодически подкатывал, но я довольно мило давала ему отворот-поворот.хотя даже один разочек ради того, чтобы произвести на меня впечатление - он поменял свою машину на ауди А6.

еда...девушки, для нас только супер. лучше в Турции вообще не есть,а есть только овощи и фрукты. хотя мясо стоит их попробывать. в принципе очень даже и ничего. было смешно, когда повар делал типа русских блюд. тут уж я прямо веселилась. когда давали картошечку с курочкой.типа мы тут приехали в Турцию и уже скучаем по Родине.

а еще смешно, когда ставили русскую музыку, но тут у нас были любители, которые так быстро соскучились.а вот месторасположение мне понравилось. ан самом деле. отель у подножия горы. утречком бегает мама верблюдик и маленький верблюдик. тишина вокруг. в центре кипит жизнь, а мы у себя просто отдыхали от шума. на отшибе, в тишине. делали что хотели. брали подушечки-лягушечки и валялись с вином, пивом, водкой со спрайтом.

вообще отдых был супер!

для молодежи больше и не надо, ведь все равно. днями на пляже, на экскурсиях, в аквапарк, а ночью - по дискотекам!

я в номере почти и не была. в душ и на пляж!

а так Турция - супер!

всем, кто был с 23.08 по 04.09 в Камилке - огромный привет!!!!!


Камила (Kamila) 3* кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Камила (Kamila) 3* кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100