Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!
 
Тема:

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: JulyaAlways

Москва
Ездил: 8-5-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Сегодня прилетела из Rixos Premium! До этого в тУрции была раз 10 и всегда в хороших пятизвёздночных отелях! Но этот отель не сравним ни с одним из тех, в которых была я! Люди, которых я встретила в Риксосе, они до этого были в ксанаду..типа самый крутой отель - они говорят что риксос самый лучший!по крайней мере на данный момент считается лучшим отелем на средиземном побережье и приравнивается к 7 звёздам!!! я не хвалю и не заставляю прислушиваться к моему мнению...Просто пишу как оно есть!

Территория отеля большая, но после 2 дней всё становится понятно и потеряться невозможно! на Территории есть искуственная речка, по которой катают на лодочках! это очень здорово!

Питание хорошее! Много ресторанов аля-карт! только вот записываются люди в них долго, по пол часа каждое утро стоят чтобы записаться! я жила на вилле и гостям вилл в это смысле намного легче, просто звонишь и говоришь куда хочешь пойти!

понравились все рестораны, кроме одного - как ни странно - турецкого! мы поели одно блюда и просто встали и ушли! Официанты на нас не реагировали, принесли не то блюдо, потом сырое мясо с кровью..вообщем, ужас! а все остальные рестораны очень понравились!

Анимация. Мне понравились все ребята и десконки, так как была на майские праздники там была специальная программа - приезжала Жасмин, группа A-studio! также были китайские акробаты, турецкий ансамбль, но настолько профессиональный, что люди после шоу вставали! Мне понравилось то, что сама анимационная команда в вечерних шоу не учавствовала и не было такой худ самодеятельности, как во всех отелях! Здесь же всё супер, профессионально, отработано! живая музыка почти каждый вечер, то русская группа поёт старые песни, то иностранцы поют известные хиты, всё нравилось безумно!

дискотека каждую ночь, примерно до 3 часов, но иногда и позже закрывалась..даже сказала бы очень часто она заканчивалась позже =))

Отель достаточно дорогой по сравнению с другими хорошими отелями! но он стоит этих денег! Честно! не пожалеете!!!

Эмоций очень много, так как только прилетела..так что рассказывать чего точно не знаю..) спрашивайте - я поделюсь с вами всей информацией!!!


Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100