Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палома Бич Отель (Paloma Beach Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с 28.04.- по 02.05.2006
 
Тема:

Отдых с 28.04.- по 02.05.2006

Ответить
<<<
Прислал: Ира_и_Анжела

Москва
Ездил: 2-5-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Были с 28 апреля по 02 мая, отдыхом не очень довольны. Мы приехали в дождь, 28 апреля, отель был пустой. Попросили нормальный номер с хорошим видом. Т.к. отель представляет собой два корпуса, больше похожие на бараки, которые смотрят друг на друга, на море там выходят боковые номера, которые дают туркам и немцам. Нам дали номер с видом на ресепшен, к тому же в нем находилась незапертая дверь в другой номер. Номер нам не понравился, и нас перевели в другой, в старом корпусе, из которого видно кусочек моря. Отель - трешка, хотя нам его впарили как четыре звезды. Анимация никакая, на русских не обращают внимания, на развлечения не созывают, когда мы попросили шахматы - нам их чуть ли не в лицо швырнули. С погодой не очень повезло - первый день шел дождь и была гроза, а на следующий весь день был шторм. Потом было солнце, но сезон еще не начался, и мы лежаки вытирали своими полотенцами, т.к. они были грязные. В море камни, но можно купатья с пирса. Вода после шторма была грязная, но потом уже была очень чистая. В столовке, хоть завтрак формально начинается и в 7, к 7 ничего нет, так что лучше приходить попозже. В общем отель так себе, трешка она и есть трешка.

Но главным разочарованием для нас стал не отель и не погода, а замечательный гид от СанРайза - Ольга. В день приезда она предложила нам поехать на дискотеку Аура в Кемере, описав ее чуть ли не турецкой Ибицей, типа там круто, все напитки вклющены, ОТКРЫТИЕ должно было состояться 29 апреля!Будет грандиозное шоу! 40 долларов - и все включено, и привезут нас обратно когда захотим (ехать туда 20 минут).Мы согласились.

29 днем нашли в двери записку, что открытие переностися на 30 апреля.

Мы обрадовались, т.к. 30 приезжала наша подруга в этот отель и она тоже сможет пойти с нами на крутую дискотеку.

Когда мы в туда подъехали в 22 00, оказалось что это на открытом воздухе, а был ветер и было очень холодно. Нас об этом почему то не предупредили. Вторым неприятным моментом в нашей поездке было то, что оказывается мы можем вернуться когда захотим ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ВСЯ ГРУППА!!!, хотя обо этом не было и речи когда нам продавали эту путевку.Так же при продаже нам обещали хорошие места, якобы там будет все занято, а нам зарезервируют. Места оказались в каком то закутке, где уже сидели и наливались спиртным другие любители дискотек, приехавшие от Сан-Райза. Замерзнув на ветру и решив выписть горячего чая ( а все включено - чай то тоже включен) мы его не нашли. Вернее нас стали сначала гонять от одного барчика к другому, пока мы не попали на тот, который обслуживает Санрайз, в итоге пришлось взять просто воды. Нам обещали открытие, но та гид,которая нас сопровождала,Ида или Ада, сказала что открытие было вчера, т.е. 29. Танцпола там нет, дискотека эта: в поле огородили кусок, в центре поставили квадратную стойку, вокруг нее свободное место, где наверно надо танцевать,метра два в ширину по периметру этого квадрата, вокруг бары, стулья и на них турки, наверно ждущие, когда русские девушки дойдут до кондиции. Когда мы позвонили Ольге из Сан-райза и сказали что ее слова и реальность очень расходится - ОНА СКАЗАЛА ЧТО МЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ!!!

т.е. мы, люди в принципе серьезные - вдвоем вдруг оказались невменяемыми и не понимали простые слова.

В общем, поймав такси за 20 баксов, мы уехали в отель

На след. утро мы узнали, что открытие там КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

В общем, народ, не связывайтесь с этой Ольгой из Сан-Райза и не ездите в Ауру, а то вас тоже обвинят в невменяемости.

Ира и Анжела


Палома Бич Отель (Paloma Beach Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палома Бич Отель (Paloma Beach Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100