Были с 28 апреля по 02 мая, отдыхом не очень довольны. Мы приехали в дождь, 28 апреля, отель был пустой. Попросили нормальный номер с хорошим видом. Т.к. отель представляет собой два корпуса, больше похожие на бараки, которые смотрят друг на друга, на море там выходят боковые номера, которые дают туркам и немцам. Нам дали номер с видом на ресепшен, к тому же в нем находилась незапертая дверь в другой номер. Номер нам не понравился, и нас перевели в другой, в старом корпусе, из которого видно кусочек моря. Отель - трешка, хотя нам его впарили как четыре звезды. Анимация никакая, на русских не обращают внимания, на развлечения не созывают, когда мы попросили шахматы - нам их чуть ли не в лицо швырнули. С погодой не очень повезло - первый день шел дождь и была гроза, а на следующий весь день был шторм. Потом было солнце, но сезон еще не начался, и мы лежаки вытирали своими полотенцами, т.к. они были грязные. В море камни, но можно купатья с пирса. Вода после шторма была грязная, но потом уже была очень чистая. В столовке, хоть завтрак формально начинается и в 7, к 7 ничего нет, так что лучше приходить попозже. В общем отель так себе, трешка она и есть трешка.
Но главным разочарованием для нас стал не отель и не погода, а замечательный гид от СанРайза - Ольга. В день приезда она предложила нам поехать на дискотеку Аура в Кемере, описав ее чуть ли не турецкой Ибицей, типа там круто, все напитки вклющены, ОТКРЫТИЕ должно было состояться 29 апреля!Будет грандиозное шоу! 40 долларов - и все включено, и привезут нас обратно когда захотим (ехать туда 20 минут).Мы согласились.
29 днем нашли в двери записку, что открытие переностися на 30 апреля.
Мы обрадовались, т.к. 30 приезжала наша подруга в этот отель и она тоже сможет пойти с нами на крутую дискотеку.
Когда мы в туда подъехали в 22 00, оказалось что это на открытом воздухе, а был ветер и было очень холодно. Нас об этом почему то не предупредили. Вторым неприятным моментом в нашей поездке было то, что оказывается мы можем вернуться когда захотим ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ВСЯ ГРУППА!!!, хотя обо этом не было и речи когда нам продавали эту путевку.Так же при продаже нам обещали хорошие места, якобы там будет все занято, а нам зарезервируют. Места оказались в каком то закутке, где уже сидели и наливались спиртным другие любители дискотек, приехавшие от Сан-Райза. Замерзнув на ветру и решив выписть горячего чая ( а все включено - чай то тоже включен) мы его не нашли. Вернее нас стали сначала гонять от одного барчика к другому, пока мы не попали на тот, который обслуживает Санрайз, в итоге пришлось взять просто воды. Нам обещали открытие, но та гид,которая нас сопровождала,Ида или Ада, сказала что открытие было вчера, т.е. 29. Танцпола там нет, дискотека эта: в поле огородили кусок, в центре поставили квадратную стойку, вокруг нее свободное место, где наверно надо танцевать,метра два в ширину по периметру этого квадрата, вокруг бары, стулья и на них турки, наверно ждущие, когда русские девушки дойдут до кондиции. Когда мы позвонили Ольге из Сан-райза и сказали что ее слова и реальность очень расходится - ОНА СКАЗАЛА ЧТО МЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ!!!
т.е. мы, люди в принципе серьезные - вдвоем вдруг оказались невменяемыми и не понимали простые слова.
В общем, поймав такси за 20 баксов, мы уехали в отель
На след. утро мы узнали, что открытие там КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
В общем, народ, не связывайтесь с этой Ольгой из Сан-Райза и не ездите в Ауру, а то вас тоже обвинят в невменяемости.
Ира и Анжела