Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Холидей Репаблик Мармарис Резорт (Holiday Republic Marmaris Resort) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Об отеле в мае  с7-14
 
Тема:

Об отеле в мае с7-14

Ответить
<<<
Прислал: vasbox007

Москва
Ездил: 7-5-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

При покупке путевки я толком не знал в какой отель еду, нет название я, конечно, знал и расположенние тоже, скажем я не выбирал отель, главное было отдохнуть, но после подтверждения бронирования и оплаты я начал искать отзывы по данному отелю, отзывы были не радостными причем как на русских сайтах так и на англоязычных один такой отзыв здесь (www.sergekozloff.narod.ru)-правда перед тем как читать его обратите внимание на название сайта->sergekozloff, т.е. фамилия сама говорит за себя, да и отзыв староват. Итак по существу отель хороший, еда может быть однообразная, но её много, правда из фруктов только яблоки и апельсины (многие говорят-это не 5 звезд максимум 4, но не в одном 4-х звездочном отеле вы не найдет 3 бассейна и такую большую территорию, первая линия-вышел и купайся), погода была чудестная, солнце было каждый день и только один день немного шел дождь, температура воды тоже ничего около 20 градусов, купались преимущественно русские. Туроператор был Coral в Турции Odeon, трансфер нормальный, а вот насчет экускурсиий хочеться сказать. 1.Обзорную брать не советую т.к вас просто будут возить по магазинам часа 3 и в все, цены в этих магазинах конечно же будут самыми высокими, а в другие магазины вас просто не пустит гид, лучше самому съездить в мармарис, от отеля каждый час ходит маршрутка 3.5 лиры с человека.

2. Экскурсия в Паммукале выезд в 6 в отеле в 20.30. Причем дорога туда занимает около 2.5 часов в один конец, на саму экскурсию 1.5 часа т.е что успеете сами обежать, все остальное время тратиться на магазины(причем когда мы приехали в паммукале гид сказала вам отводиться 1.5 часа, а когда она нас привезла в каой-то магазин, то спросила "ну вам тут два часа хватит?"), причем если вы задержитесь в томже паммукале часа на пол, то гид будет возмущенно говорить что если вы будете везде опаздывать то в отель приедем только к завтраку.

Экскурсия в Паммукале обощлась 60 долларов с человека, к примеру для иностраннца такая экскурсия обойдеться в 38 евро.

и в конце несколько полезных ссылок.

сайт отеля http://www.marmarisresort.com/

турецкий метеоцентр http://www.meteor.gov.tr/indexmaster_eng.htm

сайт посвещенный мармарису http://www.marmarisinfo.com/


Холидей Репаблик Мармарис Резорт (Holiday Republic Marmaris Resort) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Холидей Репаблик Мармарис Резорт (Holiday Republic Marmaris Resort) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100