Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Колонорос Суит (Kolonoros Suit) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Колонорос
 
Тема:

Колонорос

Ответить
<<<
Прислал: pun

Ярославль
Ездил: 7-6-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Ездил отдыхать в июне 2005 года, по приезду выяснилось что места наши еще заняты и совободяться только через 3 дня, что то вразумительное понять с решепшиониста так и не удалось т.к. объясняться пришлось только на ангийском языке, русский мало кто пониамет.

Сей отель по ошщущениям детский лагерь и если вы любите шум, крики всю ночь -это ваше место. Прчем детки в отрыве от своих родителей, ведут себя не по-детски-гулянки за полночь, алкоголь, сигареты -вот состовляющие отдыха в этом месте.Ездило 3 человека, в принципе опытные товарищи (посещение многих курортных мест за плечами)и в принципе не сильно напрягала, редкая смена белья, плохая пища, постояно орущие дети и т.д. Что единственно радовало так это море, очень чистое, теплое.

А так место скучное, если ездить веселиться - то Аланья, маршрутка- проезд 1 евро. Ночью это веселый городок в котором можно неплохо отдохнуть (особенно клуб Робин Гуд). Днем смотреть там нечего, крепость ничего осоьбенного не предствляет (съездите посмотреть в крепость в Судаке Крым-гораздо интереснее). Так что если собираетесь веселой компанией которая не слишком требовательны к сервису -это ваше место. Ехать бы туда семьей с маленькими детьми не решился.

Т


Колонорос Суит (Kolonoros Suit) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Колонорос Суит (Kolonoros Suit) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100