Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых для немцев
 
Тема:

Отдых для немцев

Ответить
<<<
Прислал: alex7772

Минск
Ездил: 15-8-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Случайно забрел на сайт и решил посмотреть отзывы по отелю в котором были в прошлом году. Мы были в "крыльях" в августе 2006. После Дельфина в Алании - все значительно ХУЖЕ. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ - РЕСЕПШН. Мы имели ваучеры (т.н. белорусские путевки - мы из Минска) в которых было написано что наши номера должны быть с видом на море (причем за sea view мы в Минске переплатили около 400 долл.на троих - в прайсе отеля были цены с видом на море и без вида на море). Так вот на РЕСЕПШН после 2-часового ожидания (правда мы приехали раньше, к отелю претензий нет) на выдают ключ - и что мы видим ? Окна нашего номера выходят на стройку (справа от отеля если стоять спиной к морю). Наверное это ошибка - подумали мы - и пошли на Ресепшн менять номер. Мымра на РЕСЕПШН с милой улыбкой людоедки заявляет, что с номера море увидеть можно. Увидеть-то можно, если перегнуться в три погибели. Вместо моря на нас смотрит турок-строитель из соседнего строящегося отеля, причем он (турок) находится на одном уровне с нами на 6 этаже и в 15 метрах от нас. Смотрит так пристальноно, ухмыляется, наверное ерунду какую-то думает. Я предолжил мымре с Р... (не буду это слово больше полностью писать - отстой) сходить с нами и попытаться найти морской вид, она позвала какого-то турка, который по-русски знает только СПАСИБО, он нам тоже перегнувшись через балкон на море пальцем тыкал - "си вью" бормотал, идиот. Короче ругались мы на Р около часа, немцы на нас смотрели брольшими круглыми глазами (это были наверное те немцы, которым наши переплаченные номера отдали по обычной стоимости только потому, что они - немцы). Нашей руганью мы добились того, что номер нам пообещали поменять через день, что впрочем и выполнили. Наверное они не раз дурили лохов которых селили в левые номера.

А теперь как горорится в одном классическом советском фильме - "ПО БОРЩЕВУ": (т.е. по отелю). Отель новый и хороший (как на картинке). Аквапарк - нормальный. Питание 8/10. Анимация - никакая, видели аниматоров из Дельфина (Алания), приезжали стажировать местных аниматоров. Никаких тебе салютов, дней отеля, шашлыка ночью на пляже как в Дельфине. Короче, если не хотите, чтобы вам дали почувствовать, что вы русский - не едьте туда. Если есть вопросы пишите на мыло usp777@yandex.ru - отвечу по возможности на вопросы и желающим вышлю фото нашего "вида на море" - сделал специально на память о "ROYAL WINGS" !

С пожеланиями хорошего (отличного!) отдыха,

Александр,

Минск РБ

18.05.2006


Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100