Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kaya Select
 
Тема:

Kaya Select

Ответить
<<<
Прислал: Alik3

Москва
Ездил: 17-5-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Не знаю вообще где вы там нашли все о чем писали ниже про него...

Был 3 дня назад.

Минусы: импортного алкоголя нет. То есть он заявлен в free меню, но реально в наличии на протяжении всего отдыха нигде его замечено не было. Есть только за деньги.

Обслуживание - 3 балла по пятибальной. Слабенькая 3...

Кормежка: как всегда неудобно. Стандартный завтрак-обед-ужин, выбор неплохой (четверочка с минусом), поздний завтрак-обед-ужин - булочки и яблоки. Когда приехали в 16 часов голодные как собаки терпеть голод пришлось до 19 - потому как поесть негде и нечего, даже рум сервис только по ночам работает.

Интернет: полное отсутсвие такового, точнее есть интернет кафе за деньги но ни wifi в лобби, ни розеток в номере, ни диалапа внутреннего - ничего нет. Более всего этого (возможно сознательно) заблокирован выход из номера на 0822 и прочие коды где в Анталии можно найти обычный интернет - не зная для чего - наверное что бы люди больше наговаривали по международке :)

Общие моменты: отель или немецкий, или он ПРОСТО ФАНАТИЧНО заточен под немцев. Хотя когда мы были я их видел всего человека 3-4, а наших весь остальной отель. Выражается это во всем почти что есть в отеле.

Плюс я бы реальный дал один (он же кстати иногда и минус) - это природа. Но поскольку весь отель состоит только из бунгало и разбросаны они достаточно не плотно - территория реально большая - то можно и заблудиться :) Хотя указатели везде есть :)


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100