Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мэджик Лайф Кемер (Magic Life Kemer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мэджик Лайф Кемер (Magic Life Kemer) 5*  2006 год.
 
Тема:

Мэджик Лайф Кемер (Magic Life Kemer) 5* 2006 год.

Ответить
<<<
Прислал: korotser

Москва
Ездил: 18-5-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отличный немецкий отель. Основной контингент пожилые немцы 40%, немцы с детьми 20%, молодые немцы 10%, французы 20%, 10% прочие (когда отдыхали мы русских больше небыло). Персонал разговаривает по немецки, понимает ангийский, наверное французский, некоторые говорят по русски. Отель не большой, но очень уютный, жить рекомендую в бунгало, а не в основном здании (так намного удобней и соседей меньше), отель утопает в соснах, везде ухоженные газоны, красивая искуственная река, несколько бассейнов включая детские(на улице 4 шт. из них 2 детских, и один у SPA центра. Питание фактически весь день (неприрывно) в разных точках, очередей не замечал, все вкусно. Помимо главного ресторана несколько ресторанов работающих по предварительному бронированию и по меню (Все бесплатно). Утром свежий апельсиновый сок, днем мороженное, очередей не видел кол-во подходов не ограниченно. Номера просторные, на полу кафель, минибар с напитками (пополняется ежедневно и бесплатно). Единственное но очень маленький телевизор (кому это важно на отдыхе...), русский канал присутствует. Санузел стандартный, большое зеркало, фен, просторный душ со стеклянной дверью, унитаз со встроенным беде. В номере балкон или терасса, мебель на терассе правда пластмассовая. Каждый день с утра всякие аэробики, китайская гимнастика (проводит китаец), геймы, стрельба из лука, детские развлечения и т.д.(есть два корта для большого тениса, столы для пинпонга, билиард - все бесплатно), вечером тематические шоу-программы, живая музыка. Раз в неделю прям в отеле организуют восточный базар. Есть небольшая дискотека. В SPA центре хамам, сауна, все вида массажа и всякие моникюр педикюр... (очень хорошо после баньки походить босиком по травке) Да, немцы не очень стеснительны в плане девочка/мальчик поэтому в бане все вместе, и в чем мама родила :-). На пляже кстати большенство немок также загарает топлес (озабоченных по этому поводу вокруг не замечал). Мужчины немцы, также без стеснения переодеваются прямо на пляже, хотя кабинки для переодевания на пляже и у бассейнов присутствуют, так же как и душ. На пляже можно покататься на банане, водных лыжах, байдарках, доске с парусом может на чем еще (все не упомнишь) и тоже бесплатно. Еще организовываются катания на горных велосипедах к какому-то водопаду местного значения... В общих чертах что вспомнил написал(будут вопросы отвечу), в целом впечатления от отдыха положительное. В начале, при въезде в отель, как то пугает архетектура здания отеля, а потом она даже начинает нравиться...

P.S. Про погоду в мае: с 10 по 20 мая в Турции второй раз, погода все время солнечная редкие облака переваливают через горы) +25, +27. Вода бодрящая +20, заходить холодно потом нормально, кайф... :-)


Мэджик Лайф Кемер (Magic Life Kemer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мэджик Лайф Кемер (Magic Life Kemer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100