Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Май в Кервансарае.
 
Тема:

Май в Кервансарае.

Ответить
<<<
Прислал: Rozali

Киев
Ездил: 11-5-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Отель неординарный??? Ну если недоделанность во всем и везде голый бетон и грязные стекла-это неординарность по вашему,то я снимаю перед вами шляпу.Не считая грязных стаканов ВЕЗДЕ(правда в столовке-типа ресторане,язык не поворачивается назвать ЭТО рестораном,были чистые),тупой территории(вам понравилась задумка архитектора???),дешевой пластиковой мебели(вы не согласны???)отбитой плитки на диско(во время танцев она просто вылетала из-под ног(может у меня весовая категория не подходит???),зашарпанного ресепшена,равно как и барной стойки в баре у бассейна,лобби-бар язык не поворачивается назвать лобби баром(для сравнения отдыхала в прошлом году два раза в отеле неподалеку "Royal Wings",и в этом постоянно висела в соседнем Миракле,если интересует могу в приват скинуть массу фоток чтобы было с чем сравнить,уверяю вас сравнение будет не в пользу Кервансарая),и это при том,что отелю всего год,или это задумка такая???Анимация мертвая(впервые увидела на диско пьянющего аниматора и девушку-аниматора,пьющую в лобби-баре с отдыхающими бэйлиз,правда бармен увидел и сразу подошел и забрал),лично для меня это нонсенс,везде где я отдыхала нигде,НИГДЕ,аниматорам не разрешалось даже заходить в гостинницу,плюс ко всему такой пошлости на вечерней анимации мне еще не приходилось видеть,да еще и проводили ее в диско клубе(кондишн не включали и через десять минут задыхались и уходили),хотя на улице были теплые вечера.После обеда ходили кушать гезлеме и все смотрели под лавки и ждали,когда же под ними наконец вытрут слой грязилища,за десять дней чуда не произошло.Ну что еще "хорошего"сказать об отеле? За десять дней ни разу не дали мороженого и это ультра 5 звезд по вашему?А фрукты? В Турции закончились фрукты? Или по вашему для пяти ультра достаточно яблок и апельсин?

Ну а по-поводу " зачем ехать в такой отель то было, если начитались всякого г...?" ну дык однозначных отзывов нигде не найдешь,и опираться на мнение разных людей считаю абсурдным,у каждого свое представление об отдыхе.Я в Турции в пятый раз,и недовольна я впервые,а отдыхать я умею,уверяю вас,я только зашла в этот отель и с первой минуты мне захотелось домой.А когда еще и конференция турецких гинекологов заехала на пять дней,то я вообще потухла(то бишь мы,нас было восемь человек).Все внимание,ессно,было переключено на них,до конференции нас и так не очень персонал жаловал(хотя я всегда старалась улыбаться во все 32 зуба и бесконечно благодарить на турецком,раньше это везде работало,здесь это не прокатило),а после прибытия оных вообще на туриков положили.Если интересует сколько было заплачено,то плиз.За девять ночей на двоих взрослых 1330 у.е.Я не скажу,что это супер дорого,но и не так уж и на шару.

Вопчем мой вердикт:отель предназначен для конференций и для футбольных команд,иначе он бы не выжил.Туристам там делать нечего,ну разве только для молодежи,диско там действительно клевое,в смысле ди-джей молодца,музыку ставил супер.А в остальном-г.....А може я балувана Галя???

ПС.Кстати луна-парк не работал(типа с июня:))),рафтинг тож(типа с июня:)))Ну-Ну;)))


Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100