Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Май 2006 в Жустиниано Бич
 
Тема:

Май 2006 в Жустиниано Бич

Ответить
<<<
Прислал: floy_libra

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

На днях вернулась и Жустиниано, провела там 2 недели.

Контингент: в основном немецкие пенсионеры, к середине мая стало больше русских и турок, но немцев все равно подавляющее большинство. Немцы тихи, спокойны, отдыхать с ними очень комфортно.

Пляж: очень чистый, никаких проблем с лежаками, хороший заход в море.

Анимация: Эмин, Ферро и шеф анимации, имя которого я запамятовала. Немцы по вечерам тихо выпивают и к бурным развлечениям не склонны. Тихий пенсионерский отдых.

Еда: завтрак со свежевыжатым апельсиновым соком до 9.30, ланч 12-13.30, ужин 19.00-21.00. Еще разные мелкие перекусы - не пробовала, поэтому рассказать ничего не могу. Большой выбор сладостей, всегда рыба-мясо-куры, салаты и просто свежие овощи. Из фруктов - яблоки, апельсины, мушмулла. На базаре можно купить клубнику и черешню. Официанты, как обычно, строят глазки и по очереди зовут на дискотеку :).

Турецкая баня в отеле: отлично, покупала пакет турецкая баня + 7 раз массаж всего тела, 110 долларов. Впервые в жизни не сгорела и приобрела отличный загар уже где-то через неделю.

Местечковые развлечения: попугай жако Горби на респешн (говорит и свистит - слышно на весь 1 этаж), красноухая черепаха в турецкой бане. Привозили также ручного шимпанзе для фото. Рядом с корпусом через дорогу - симпатичный садик, куда фотограф водит на фотосессию.

Расположение отеля: очень хорошее, рядом Авсаллар с базаром и кучей лавочек. Рядом находятся отели Лонисера, Аспера, Руби, Ялыхан и Аспендос, через дорогу - Антик, Арабелла и т.д.

Языки: на ресепшн один из портье говорит по-русски, остальные (официанты и т.д.) в основном знают немецкий, по-русски - совсем немного, по-английски более-менее говорят фотограф и шеф, а также рекламный агент турецкой бани(возможно, не очень корректно, но он в основном ходит по пляжу и предлагает сходить в баню). Неизгладимое впечатление производит минимальный турецкий словарный запас :))).

Номер: у меня был одноместный в главном корпусе, вид на дорогу. Дорога шумная, особенно днем, хотя и был 4 этаж. Российский канал по ТВ только РТР-Планета, остальные турецкие и немецкие. Вся техника и сантехника нормально работает, мини-бар регулярно проверяется и пополняется.

Фото в отеле: торгуйтесь :). Кстати, фотограф пользуется Фотошопом и может тут же "подправить" фото.

Если есть вопросы, пишите cereza@mail.ru, чем смогу - помогу :).


Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100