Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
мы в восторге!!!
 
Тема:

мы в восторге!!!

Ответить
<<<
Прислал: Lilya

Уфа
Ездил: 22-5-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы отдыхали Gul resort с 14 по 22 мая. Сказать, что нам понравилось, значит ничего не сказать. Все было супер. Внешний вид отеля, персонал, пляж, еда... стоит потраченных денег.

Здесь встречаются не очень лестные отзывы об отеле (плохие номера, проблемы с санузлом, однообразная еда), но мы к нашему счастью не столкнулись ни с одной из вышеперечисленных проблем. Номер попался отличный, с видом на бассейн, все было исправно и уютно. Еда очень даже разнообразная, каждый день блюда из рыбы, курицы и индюшатина. А сладости... свыше десятка пирожных, тортов на любой вкус. Персонал очень приветливый. Конечно плохо знает русский, но прекрасно понимает английский (можно несколько общеупотребительных фраз выучить на турецком, это будет только вашим плюсом).

НЕ лежите целыми днями на пляже (если конечно, это не ваша цель). Загореть можно везде, для этого можно и не ездить в Турцию. В Турции очень много сказочно красивых и интересных мест. Каждый турист может выбрать экскурсии на свой вкус. Если вы хотите просто развлечься, осмотреть красоты близлежащих окресностей Кемера выбирайте джип-сафари, яхта-тур, турецкую ночь (кстати, мы все экскурсии покупали в гинза-трэвел, самое большое агентство в Кемере, что внушает доверие, да и дешевле в 2 раза по сравнению с путевками предлагаемыми гостиницой). В Турции много исторических мест, там как нигде переплетаются разные цивилизации. Советуем посетить Кекова-Мира-Демре, в течение одной эскурсии можно увидеть затонувший город Кекова, древние захоронения в Мире, посетить церковь Святого Николая (который является прообразом современного Санта Клауса). Следующая экскурсия у нас была двухдневняя Эфес-Памуккале. очень советуем, не пожалеете... В Эфесе сохранились целые улицы, торговые площади, римские бани, амфитеатр, как будто соприкасаешься с прошлым, слышатся голоса древних греков, римлян, скрип повозок...Там же сохранилась одна из колонн храма Артемиды, который является одной из 7 чудес света. Памуккале неслучайно называют 8 чудом света. Эти белоснежные террасы захватывают дух, термальные воды ласкают тело, говорят что лечат от всех недугов.

Экскурсии, конечно, стоят недешево. выбирать вам, хотите вы прикупить себе обновки, которые через пару лет обносятся, или же хотите получить массу впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Не верьте, если говорят, что там скучно, нужно уметь совмещать отдых и развлечения, приятное с полезным.

Мы второй раз были в Турции, и надеемся, что не раз еще туда вернемся)


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100